Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Домашнее хозяйство.Наш дом. » Где купить хороший наматрасник


Где купить хороший наматрасник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каком питерском магазине продаются качественные наматрасники? Подруга мне порекомендовала купить наматрасник чтобы продлить срок службы матраса, защитить его от аллергенов и попадания пыли.

0

2

Мы покупали наматрасник Lite Flex Pure за 606 рублей  в питерском магазине Сон.ру.  Вам нужно посмотреть каталог и подобрать наматрасник подходящих размеров.

0

3

В интерент-магазине  Spim.Ru продаются каественные наматрасники Орматек,  я купила водонепроницаемый наматрасник  Aqua Pro B. Если вам нужно у них также можно купить хорошее постельное бельё.

0

4

Рекомендую смотреть выбор  качественных наматрасников в питерском интернет-магазине Райтон https://spb.raiton.ru/category/namatrasniki/  Наш зщитный чехол Cover Elastic выполнен из отбеленной полиэфирнохлопковой ткани, он  защищает матрас от грязи, пыли и износа, в случае загрязнения, я его снимаю и стираю.

0

5

спс за совет.

0


Вы здесь » Карапузики » Домашнее хозяйство.Наш дом. » Где купить хороший наматрасник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно