Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Кулинарная книга » Любите ли вы хот дог?


Любите ли вы хот дог?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любите ли вы хот доги? Покупаете ли себе или детям? Где в Москве самые вкусные -хочу попробовать разные вариант хот догов. Или может сами готовите такое блюдо?

0

2

Люблю, но стараюсь не есть такое блюдо. Разве что где-то в  дороге нужно перекусить, то на крупных заправках есть такая еда. И порой беру. На сайте KudaGo можете посмотреть места, где самые вкусные хот доги.

0

3

Нет, не ем разный фаст фуд. И для фигуры вред, и для здоровья. Иногда пиццу могу себе позволить, но это бывает редко или же я её готовлю сама. А хот дог пробовала. Да. это вкусно, но это не моя еда.

0

4

Ой, в Москве есть много мест с вкусными хот-догами и это порой кулинарные шедевры, а не просто булка с сосиской и соусами. Но это нужно ездить по заведениям и пробовать все. Например, мне нравится хот-дог в «Блэк-ангус» Пробовала также хот-дог с креветками в «Иностранцы» -не понравилось. Мне больше нравится классический вариант и я даже научилась сама готовить хот-дог с сосиской https://terki-na-kuhne.ru/recipes/hot-d … kom-stile/ Дети просят-я готовлю часто по выходным.

0


Вы здесь » Карапузики » Кулинарная книга » Любите ли вы хот дог?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно