Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Домашнее хозяйство.Наш дом. » Строительство дачного дома


Строительство дачного дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно заказать строительство дома на дачном участке. Посоветуйте. пожалуйста, проверенную компанию в Москве, куда стоит обратиться?

0

2

Заказали дачный дом под ключ из сип панелей у компании "Рупан". Я была приятно удивлена скоростью и качеством выполненных работ. Команда профессионалов оперативно справилась с задачей, и теперь у нас есть уютное место для отдыха на природе. Отличное соотношение цены и качества, я очень довольна результатом!

0

3

Ещё очень пригодится при строительстве дачи и благоустройства дачного участка геотекстиль Дорнит, в этом уже на собственном опыте убедились, когда тоже строили дачу. Я его брать рекомендую вот тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dornit/, что цена, что качество материала у этой компании отличное и есть доставка по всей стране. Для фундамента, кровли, а также строительства дорожек, газона и для многого другого такой материал будет в самый раз, обязательно гляньте.

0


Вы здесь » Карапузики » Домашнее хозяйство.Наш дом. » Строительство дачного дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно