Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Где получить качественное медицинское обслуживание в Балашихе?


Где получить качественное медицинское обслуживание в Балашихе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я живу в Балашихе и ищу хороший медицинский центр для себя и своей семьи. Кто-нибудь знает что-то про МЦ Доктор Боголюбов? Слышал об этом месте, но не уверен, стоит ли туда обращаться.

0

2

Привет! Да, я обращался в МЦ Доктор Боголюбов несколько раз и могу рекомендовать его...вот подробнее здесь. У них шесть центров по всей Балашихе, так что удобно добираться. Что мне нравится, так это их широкий спектр услуг: от обычных приемов у врачей до комплексной диагностики и даже лечения за рубежом. К тому же, они работают с VIP клиентами и по системе ДМС, так что можно рассчитывать на высокий уровень сервиса. Кому-то может показаться, что цены немного выше среднего, но здесь действительно качество соответствует стоимости. А еще у них часто проводятся акции на популярные услуги, так что стоит следить за новостями. В общем, если у вас есть возможность, то я бы рекомендовал вам обратиться в МЦ Доктор Боголюбов.

0


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Где получить качественное медицинское обслуживание в Балашихе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно