Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Посоветуйте, какую стоматологическую клинику стоит посетить?


Посоветуйте, какую стоматологическую клинику стоит посетить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужно найти стоматологическое учреждение, чтоб вылечить зуб. Кто со мной поделится, где найти такую клинику?

0

2

Тоже нужно идти в такую клинику лечить зубы, но никак не могу найти время, чтоб попасть на прием к доктору для лечения зубов.

0

3

Посетил стоматологическую клинику https://inexmedstom.ru для лечения больного зуба. Процедура прошла безболезненно, специалисты проявили высокий профессионализм. Современное оборудование позволили сделать всю процедуру без боли. Я доволен результатом, на месте, где установлена пломба даже не видно, что до этого была дыра. Советую обращаться к ним.

0

4

Игорь написал(а):

Мне нужно найти стоматологическое учреждение, чтоб вылечить зуб. Кто со мной поделится, где найти такую клинику?

Вам стоит ближайшую к дому выбрать. А так у нас в Алматы довольно много хороших стоматологий.

0

5

Вы правы. Я вот Dental Experts посещаю, это наиболее близкая к моему дому стоматология. Там условия хорошие, оборудование современное и цены приемлемые. К тому же там специалисты квалифицированные. Поэтому лечение зубов всегда проходит без боли, быстро и аккуратно. И качество у них гарантированно.

0

6

Хочу выразить благодарность стоматологии "ЮМИ" за качественное ортопедическое лечение. Я довольна профессионализмом врачей и индивидуальным подходом врачей. Врачи подробно объяснили мне все этапы лечения, что позволило мне чувствовать себя спокойнее. Результат превзошел все мои ожидания: теперь моя улыбка стала еще красивее и здоровее. Если нужна качественная ортопедическая стоматология в Воскресенске, то "ЮМИ" - это лучший выбор!

Отредактировано ЛюдМилка (2024-04-11 17:53:40)

0

7

Советую клинику AESTHETICA посетить, мне там лечили каналы зуба под микроскопом https://aesthetica.ru/uslugi/lechenie-k … ikroskopom , боли и дискомфорта не было. Зуб после лечения не беспокоит.

0

8

Очень довольна обслуживанием в клинике на Римской. После долгих мучений с болезненным зубом наконец-то решила пройти лечение пульпита. Приятно удивило, что уже при записи на приём мне предоставили подробную информацию о стоимости лечения. Специалисты провели все необходимые процедуры качественно и безболезненно. А главное, цена оказалась весьма доступной, что для меня было не маловажно. Теперь я смело могу сказать, что АБ Клиника проводит отличное лечение по адекватной цене.

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Посоветуйте, какую стоматологическую клинику стоит посетить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно