Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Кулинарная книга » Что приготовить для гостей?


Что приготовить для гостей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня гости скоро будут-родственники приезжают Москву посмотреть, и к нам заедут Какие-то интересные блюда можете посоветовать? Чтоб не банальное оливье, а что-то   современное и вкусное?

0

2

А мне и Оливье нравится)) Когда его редко готовишь, то оно и для праздничного стола отлично подходит. Не хотите Оливье приготовьте греческий салат. Простой, но элегантный и вкусный.

0

3

Курицу купите и запеките целиком. К ней любой гарнир подойдет. Или рыбу можно запечь в фольге. Это все быстро готовится, красиво подается и это вкусно.  По поводу салата, то мне Капрезе нравится.

0

4

А ваши гости когда придут -в обед или вечером? Просто исходя из этого нужно и менб продумывать. А то на вечер слишком жирные и тяжелые блюда тоже не стоит подавать. Кстати, по поводу салата -можете приготовить немецкий салат по этому рецепту https://terki-na-kuhne.ru/recipes/nemeckij-salat/ Лично мне он очень нравится  и на столе красиво смотрится.

Отредактировано ВетЛона (2024-03-30 20:54:10)

0

5

Я вот тоже подумала про меню. Но что делать, если у меня совсем идей нет? Я без понятия что готовить гостям. Все что я знаю, они и сами себе скорее всего готовят постоянно.

0

6

Ну вы не пугайтесь так, всегда можно приготовить то,  что вы умеете. А если хотите что-то особенное подать гостям на стол, то советую посмотреть рецепты на сайте вкуснофф.рф, я только им обычно и пользуюсь, он спасает меня от скучной рутины в еде каждый день. С ним всегда можно найти что-то новое и насладиться вкусом.

Отредактировано christinaostina (2024-04-17 10:40:26)

0


Вы здесь » Карапузики » Кулинарная книга » Что приготовить для гостей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно