Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Какая пицца для вас вкусней?


Какая пицца для вас вкусней?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, всем привет из Санкт-Петербурга. Хочу обсудить с вами пиццу поскольку, как мне кажется, все её любят. Вы готовите пиццу сами или заказываете её в готовом виде? Если готовите, то какое тесто используете? Может есть проверенный хороший рецепт? Если заказываете, то где вкусная пицца?

Отредактировано ВетЛона (2023-11-10 23:29:31)

0

2

Готовлю пиццу часто сама. Тесто обычно покупаю готовое в супермаркете. Но, если честно, она все равно не такая вкусная, как в пиццерии) Хотя и уплетают мою пиццу все быстро.

0

3

Люблю пиццу. Но не так, что готовить её ещё и дома. Хотя пробовала. Делала дрожжевое тесто, тонкое. Но времени на такую готовку обычно нет-только по выходным. А мы в эти дни все равно ходим гулять, то и в пиццерию или в МАК заходим.

0

4

Пиццу пробовала сама печь, но получилась не очень . Не знаю что я делаю не так, но тесто не такое вкусное, как в пиццерии. А дети у меня очень любят пиццу поэтому мы часто её заказываем https://3332222.ru/menu/picca/ Считаю, что каждый должен делать то, что умеет делать качественно.  Поэтому в пиццерии пицца намного вкусней моей )

Отредактировано Карелия ивовна (2023-11-10 23:48:02)

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Какая пицца для вас вкусней?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно