Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Фотошоп » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

mama Olja Вот там так и написано, чтобы не возникали потом проблемы с печаткой фоток. На Малахитовой я бываю. Очень много всего, многому научилась, много скачала. А вот на Нащ форум меня пока не пускают. Только сегодня зарегестрировалась. Написали ждите, вот и жду.

0

12

Диана, а я в основном большой размер делаю. Но и печатаю 15*21 и 20*30, или 13*18. В рамках 10*15 никогда не печатаю, т.к. считаю, такая красота должна быть в большом размере.
В общем, когда создаю новый файл, выставляю размеры 2950Х2094 (или наоборот - это в пикселах).

0

13

Алла,красивая рамочка!А как ты делаешь чтоб рамочка такой волнистой была?
Я еще у Дианы,кажется,видела такую же,а вот как сделать не знаю :(

0

14

Танюшка, да я ее собственно в стандартном наборе нашла, только стиль выбрала...

0

15

Алла,а где она там спрятана?

0

16

Танюшка А у меня она тоже стандартная была. У тебя их ведать много. А я как загрузила фотошоп, это самая красивая оказалась. Ты в самом начале форм посмотри, попробуй, какая больше подходит. Посмотри.

0

17

Танюшка, "Инструмент произвольная фигура", потом - "Фигура" на верхней панельке.  Там когда курсор навожу "Рамка 7" пишется. Надеюсь, поймешь в этом  описании что и где. У меня русифицированная версия.

+1

18

Алла,аа,,спасибо.Теперь нашла.Я оказывается в произвольные фигуры и не лазила никогда,а там есть интересные фигурки.Спасибо.И рамочку эту нашла. [

0

19

Танюшка написал(а):

Алла,аа,,спасибо.Теперь нашла.Я оказывается в произвольные фигуры и не лазила никогда,а там есть интересные фигурки.Спасибо.И рамочку эту нашла.

Рада, что помогла!!! Хоть какой-то толк от фотошоп-чайника. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies059.gif

0

20

Радуга Счастья написал(а):

ЗЫ: девочки, есть предложения перенести темку "Сам себе художник оформитель" в раздел фотошопа. Все таки тема то одна, а выставляешь когда, скакать приходится туда-сюда....

Согласна :)

0


Вы здесь » Карапузики » Фотошоп » Вопросы и ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно