Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Увлечения и хобби » Что посоветуете посмотреть мне вечером?


Что посоветуете посмотреть мне вечером?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что мне можете посоветовать посмотреть вечером ? Комедию или боевик? Подскажите сайт или форум.

0

2

Мне нравятся больше жанры ужасы, фантастика, фэнтези. Рекомендую, что ни будь из этих жанров.

0

3

Всем привет. Давно пользуюсь сайтом. Очень достойное оформление, всегда есть новые фильмы и сериалы. Все с отличным дублированием. Много свежих сериалов фантастики и ужасов. Так же появилось много триллеров, фильмов со смыслов, где что-то понять можно только в конце просмотренного кино.Фильмы

Отредактировано Дмитрий (2023-10-26 13:32:24)

0

4

Могу предложить для поиска фильма на вечер воспользоваться услугами полезного портала "Мегакритик". Я благодаря ему нашел интересные фильмы про снайперов и теперь на досуге смотрю классные боевики. Экранизация мемуаров «Дьявола» (так прозвали иракцы самого результативного снайпера США Криса Кайла), снята Клинтом Иствудом с актерским составом: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Кайл Галлнер мне понравился.

0

5

Привет, мне нравится смотреть кино дома, нашла классный онлайн-кинотеатр Rezka https://rezka.io/ - это прекрасная альтернатива походу в кинотеатр. В каталоге без проблем можно выбрать подходящее кино для просмотра - выбор отличный. Недавно посмотрела фильм 'Игры разума' - поразительная история, рекомендую всем фанатам интеллектуальных драм!

0

6

захожу сюда смотреть русские сериалы 2024 года https://tvseriya.tv/serialy-2024/ .Удивительно, какой обширный выбор фильмов и сериалов предоставляет этот сайт! Я впервые обратил внимание на него благодаря рекомендациям друзей, и теперь я не могу нарадоваться своему открытию. Превосходное качество видео, удобный поиск и безупречная работа — это всё делает этот сайт идеальным местом для онлайн-кино.

0


Вы здесь » Карапузики » Увлечения и хобби » Что посоветуете посмотреть мне вечером?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно