Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Ясли - сад/школа » Ищу хороший садик для ребенка.


Ищу хороший садик для ребенка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Детский сад, куда мы водим нашего ребенка и так мне нравился не особо, а тут еще оказалось, пока мы были в отпуске, в нашей группе поменялся педагог. Я можно сказать только из-за этого специалиста на такой садик согласилась, а нам поставили девчурку, только после ВУЗа, чему она малышей научит? Мы хотим дать в будущем сыну блестящее образование, поэтому придется другой садик искать. Ищу сейчас варианты в Москве. Может и вы что-то посоветуете?

0

2

Не в обиду вам будет сказано, но я к движению "яжемамок" не отношусь, поэтому мне такое рвение не понятно. Я тоже за будущее своего ребенка переживаю, но перегружать его в столь нежном возрасте не собираюсь. Пусть хотя бы до школы обычной детской жизнью живет. Тем более наверное ваш ребенок к коллективу уже привык, а вы его опять в новый дергаете.

0

3

Гиперопека тут не при чем, речь идет о качественном образовании, а это уже разные вещи. Маленьким детям кстати, все гораздо проще дается,  потому что они воспринимают занятия как игру, им это совсем не в тягость. Lora, запишитесь на экскурсию в международный детский сад ONE в Крылатском, сами все увидите своими глазами, ознакомитесь с условиями и программой: https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/

0

4

У нас тоже много сомнений по поводу выбора детского сада было, но жизнь сама все расставила по местам. Отдали в обычный садик по месту жительства, неплохой кстати, но ребенок там начал без конца болеть. Я прямо с больничных не вылезала. Пришлось искать частный, где маленькие группы и за здоровьем детишек тщательно следят. Конечно и образовательный процесс там организован более качественно.

0


Вы здесь » Карапузики » Ясли - сад/школа » Ищу хороший садик для ребенка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно