Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Здоровье » Не проходят боли в шее.


Не проходят боли в шее.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня и раньше боли в шее приключались, но как-то само все довольно быстро проходило. А тут уже третий месяц, и голову в правую сторону поворачивать почти не могу. Сперва думала, может простыла, мы в холодной еще воде купались, но кажется что-то посерьезней. Чем лечить? (Москва)

0

2

Боль в шее настолько распространенное явление, что многие относятся к этому несерьезно, а ведь такое невнимание к своей особе всегда чревато серьезными осложнениями. Может у вас уже междисковые грыжи, в этом случае только операция поможет.

0

3

Раз посерьезней, значит пора идти в больницу, и так похоже у вас что-то хроническое, раз боли уже беспокоили и не проходят сейчас. Никакие диагнозы ставить не буду, это сделает специалист, а вот куда вам стоит обратиться, посоветую. В клинике Бобыря предлагается лечение острых и хронических болей в шее по авторской уникальной методике и другими эффективными методами лечат: https://www.spina.ru/3406/2161

0

4

Если боли очень сильные, можно на блокаду шейного отдела позвоночника записаться. В любой платной ортопедической клинике такую процедуру делают. Это медикаментозное обкалывание, одна процедура и боли нет.

0


Вы здесь » Карапузики » Здоровье » Не проходят боли в шее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно