Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » выбираем производителя детских пюре


выбираем производителя детских пюре

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Моя тоже обожала кашки Хайнц. а раз ребенку нравится, то мне тем более:)  Никаких комочков у них нет, консистенция хорошая.

очень нравились молочные кашки "Любопышки",

Любопышки тоже хорошо ели, но это уже для деток постарше. Там есть кашка с черникой и малиной, моя всегда лопала, пока не отберешь.  [взломанный сайт]  Да и другие вкусные.

0

42

Antonya написал(а):

кашка с черникой и малиной, моя всегда лопала, пока не отберешь.

Месяц, как перешли на пюре "Тема" и мясные и овощные и фруктовые, а еще йогурты с печеньками нравятся. Прочла недавно про детскую печень. Оказывается все функции печени формируются только к 5 годам и очень важно не перегружать печень малыша.  А в детских пюре не используются генетически модифицированные продукты.  [взломанный сайт]

0

43

Мы пока в основном на детском столе, т.е. каши детские из пакета (Нутрилон и Хайнц) и пюре, супчики варю сама. Нравятся пюрешки Гербер и Нестле, из Тёмы мы берем творожки и молочко детское.

0

44

А что можно дать вкусного и лакомого ребенку до года? Я просто вижу, мы все едим, но так, без энтузиазма... да и просто хочется угостить...

0

45

Мне нравятся у агу агу пюрешки с творогом, очень вкусные, там персик еще, дочь уплетает за обе щеки, съедает все, хотя мы те еще едоки, честно говоря))

0

46

А там нет химии всякой? А то как там совместили персик и творог, нормально ли сочетается? Я просто боюсь всяких составных пюрешек, мало ли...

0

47

Ну вы состав посмотрите, там ничего такого нет, ну и реакции у моего ребенка никакой нет, все в порядке, а так я понимаю, у нас сейас такое производители детского питания творят, что обжегшись на молоке мы уже на воду дуем!

0

48

Мы сначала разные пюрешки покупали фруктовые, в последнее время остановились тоже на Агу-Агу. Мне нравится, что у них самый короткий срок хранения из всех производителей, что я знаю. Значит без консервантов и всяких добавок. На вкус и по виду очень нравится и цена приятная) Вот такие баночки покупаем
http://s51.radikal.ru/i131/1502/8a/9443210bd431.jpg

0

49

если ищите где ванилин купить в москве то советую поставщика. Я уже несколько раз заказывал ванилин в этом интернет-магазине, и могу с уверенностью сказать, что это лучший выбор для тех, кто ищет качественный продукт по доступной цене. Ванилин имеет приятный аромат и отличное качество, что делает его идеальным для добавления в различные десерты и выпечку. Быстрая доставка и отличное обслуживание - дополнительные плюсы этого магазина.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » выбираем производителя детских пюре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно