Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » выбираем производителя детских пюре


выбираем производителя детских пюре

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Девченки поделитесь мнением и опытом, кто покупает какие пюрешки, я имею ввиду фирма какая? я раньше покупала все подряд, но остановилась на пр-ции хайнц...чем Вы кормите малышей? и какие кашки покупаете?http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies070.gif

0

2

Я кормила Hipp, ему очень нравилось.

0

3

Snejka, я слышала что Гербер самый лучший - он без сахара и соли. Американский продукт. Еще очень хороший Семплер - он самый дорогой....  Про хайнц тоже много хорошего слышала. А вобще мне кажется, что все они примерно одинаковые. А вот врач мне сказала, что желательно есть продукты своего региона, ну или страны. У них всетаки свои продукты, а у нас свои. Не знаю на сколько это верно....
Я свою еще так уж плотно не кормила фруктовыми пюрешками. Но прбовала Гербер - на нее жалко было смотреть, а вот блэндером пюрешку сделала - другое дело.

0

4

Кашки мы ели Хайнц и Беби ситтер,а вот пюрешки уже не помню точно,но тоже перепробовали кучу,начинали с Гербер,потом Хипп,а потом устала покурать Тип-Топ и Топ-Топ,кажется.Одна из этих марок наша,а другая Нутриция,но какая именно уже не помню.

0

5

А мы кашку Lasana кушаем, силно пробовать и не хочу - ест и ладно. А начали с Nestle- мне она не понравилась по консистенции. И малыха ее хуже ела.

0

6

Мы кушаем яблоко и кабачок Бич Нат.Американский производитель. Считается самым лучшим. Он без добавок. Гербер пробовала тоже понравилось. Он также без лишнего. А сделала печеное яблочко Семеренка - наотрез отказался есть
Из мяса - Нестле,там есть в чистом виде кролик,индюшка и ягненок. Пробовали пока только кролика.

Отредактировано lubomira (2007-12-06 13:03:47)

0

7

А мы только фруктовое пюре и творог покупаем. А, еще мясное пюре. Все Гербер. А овощное пюре и кашки сама варю.

0

8

Olgushka написал(а):

А мы только фруктовое пюре и творог покупаем. А, еще мясное пюре. Все Гербер. А овощное пюре и кашки сама варю.

И у меня такие же мысли. Значит правильно думаю.

0

9

Я думаю, что лучше мамы никто не сделает.

0

10

да мы тоже только фруктовое пре, сок и творог покупаем, а остальное все сами делам...

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » выбираем производителя детских пюре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно