Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » выбираем производителя детских пюре


выбираем производителя детских пюре

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Мы тоже перепробовали много каш, пришла к выводу, что
хайнц и Нутриция нравятся мне больше всех, хорошо размешиваются и цвет и консистенция у них самые лучшие. А вот на картофельное пюре из баночки Бич Нат кажется, у нас пошла аллергия.
У меня ещё вопросик по поводу чая, кто даёт своим малышкам чёрный чай, и подслащиваете ли?

0

32

Мы кушаем Бабушкино Лукошко и Hipp. Особенно нравится БЛ кабачок с морковью ( я бы сама всё съела)... А кашку едим Remedia или Беби Ситтер (врачи советовали). Очень нравятся.

0

33

А мы любим все, что мама предложит. Лучше всего из каш хайнц. А чаек мы пьем черненький с сахаром и еще укропный, он тоже сладенький.

0

34

мы Беби Ситтер едим! супер!

0

35

А мы ели Хайнц и Малышку (гречка с яблоком и кукурузная). А вот пюрешки фруктовые она ела очень редко, единстенное, что ей нравилось так это Семперовское картофельное пюре с зеленым горошком. А вот мясные не воспринимала вообще, даже если была очень голодная, все равно выплевывала

0

36

Беру то, что не содержит крахмала, соли, сахара и т.п Первые овощные пюрешки были Гербер броколи и цветная капуста, потом стала еще Баб.лукошко добавлять, но только то, что без добавок.

0

37

wwwamdmedia.ru - профессиональный ресурс о товарах для детей. Производители, импортеры, internet-магазины.

0

38

Мы Хайнц ели, очень нравились молочные кашки "Любопышки", там где кусочки крупнее, много фруктов и сливочки, мням, аж слюнки потекли

0

39

Мы начали пробовать пюрешки гербер и нутрицию, и кашу овсяную нутриция, кушает с удвольствием, а рисовую не очень.

0

40

да, у деток разные пристрастия. У подруги сын каждый день может пшенку кушать, а моим разнообразие подавай :)

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » выбираем производителя детских пюре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно