Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » выбираем производителя детских пюре


выбираем производителя детских пюре

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Juli-ya, поверь, в баночках еще большая гадость. Лучше сама вари.

0

22

Девченки, мы уже вообще-то все кушаем, но вот от фруктовых баночек отказаться не можем, я не доверяю фруктам с рынка в это время года, берем Фруто-няню, особенно нравится со сливками.А каши я варю из крупы Нордик, она очень быстро варится-это супер удобно.

0

23

Мамочки, я тут сегодня кашку Хайнц открыла... ну не знаю, по-моему гадость! Мне в магазине прямо так советовали, что мол если малыш от всего отказывается, то Хайнц все равно ест... Может я просто решила, что это супер каша? Оказалась обычная овсянка мерзковатого вкуса, может овсянка вся такая, может в сравнении с Хиппом... Мы вобще едим Хипп - такая вкуснятина!!! Может у детей вкус другой? Поедим пару дней, напишу кушает или нет.

0

24

Юль а у меня только Хайнц ест,я только овсянку не покупала,рисавая кашка очень вкусная,гречневая,и сфруктам разными

0

25

Может все таки овсянка такая. Не знаю че я ее взяла... Греча-то вкуснее! Я сама овсянку люблю, но я вкууусную варю.
Женя, а ты Хипп пробовала?

0

26

Нет ,мы как начали с Хаинца,так и лопаем его,а вообще сначала варила сама,или манку или геркулесовый овар делала,ей месяца три наверно было.А овсянку щас покупаю в мягких покетах-remedia-езмолочная растворимая,без сахара,без соли.Корче мне она нравится,я ее всем делаю,мой сын так овсянку не ест,там лепешечки и он давится,а ту лопаеи и Катюха лопаеи по утрам,она с 5 мес.Единственная она дорогавата---200гр.--95р.Попробуй,может понравится

0

27

Мы пока на таких, а потом (через месяц-два) буду ей обычную кашу варить. Посмотрю такую, как ты говоришь, а если у нас нет, буду покупать Нордик, мне он нравится.

0

28

я сына ,когда он был мелким,начинала кашами БЕБИ кормить,а теперь они стоят 86 р.мне кажется дороговато,но они вкусные,но были пару лет назад покрайней мере.

0

29

знаете мы столько каш перепробовали... мне тоже некоторые гадостью казались и хайнс в том числе...а я стала все блендером взбивать...сразу все такое вкусное стало... наверное руками не так взбивается и она неполностью расторяется - отсюда и вкус неочень...

0

30

амели написал(а):

А овсянку щас покупаю в мягких покетах-remedia-езмолочная растворимая,без сахара,без соли

Девчонки, и я кашки этой фирмы покупаю и ещё Беби Ситтер. Специалисты говорят,что израильские каши самые лучшие на нашем рынке.

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » выбираем производителя детских пюре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно