Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » выбираем производителя детских пюре


выбираем производителя детских пюре

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Девчонки,а творог какой покупаете?

0

12

Мы покупаем творог, фр. пюре, а еще чай. Творог "Агуша", фр. пюре сначала пробовали "Фруттоняня", сейчас уже кушаем "Гербер" - черносли, чернослив с яблоком, "Хипп" -тыква с яблоком и груша с яблоком. Бананы сама делаю и морковь. Чай тоже "Хипп" с фенхелем и успокаивающий.

0

13

а я тут решила попробовать творог "ТЕМА", он вкуснее ,чем "АГУША", а по качеству тяжело судить, что лучше...

0

14

С творогом понятно,а мясо монокомпонентное без добавок,есть такое?

0

15

про мясо пока ничего сказать немогу...я вот только начали давать по капле, но пока варю сама...

0

16

lubomira, может действительно самой варить? Курочку например... А я гербер покупаю мясное пюре. Хорошо идет. Правда мы сейчас уже кусочками кушаем и курочку и мяско. Это я похвасталась.

0

17

Olgushka написал(а):

lubomira, может действительно самой варить?

Я уже стала сама варить,только кролика. Посмотрев многих производителей мясо без крахмала и добавок нашла только у Бич Нат и только индейку.

0

18

Мамочки, я вот картошку ввела. Сама делаю, блендером взбиваю. ГАДОСТЬ! Может в баночках вкуснее. Я думала картошку, морковку и т.д. сама буду делать, а капусту, мясобуду покупать, ну и фруктовые тоже. Картошка вобще есть в баночках.Как она? Какую посоветуете?

0

19

По мне так картошка из банок хуже, не сравнить с домашней. Если только сладкий картофель БичНат или Гербер.

Мы прикорм начинали с фруктовых Семпер, Гербер и БичНат. Кашки Хайнц и Нестле. Мясо Тихорецкого завода Тема, а еще мне понравились мясные пюре Нестле. Рыбные у Семпер неплохие. Из не дорогих Бабушкино лукошко и Агуша вроде бы ничиго. Только Лукошко фруктовые жидковаты. Творог Агуша, Тема.
Хипп не понравилось, по мне так уж больно много там крахмала, риса и всяких разных загустителей добовляют.

Отредактировано МамаЛёни (2007-12-15 00:25:07)

0

20

А мы агушу едим, а каши фруто-няня и малышка и нам нравится! Малышь агушу вообще обажает, а мне по цене нравится!

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » выбираем производителя детских пюре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно