Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Здоровье » Гепатиит С!!Излечим или нет?


Гепатиит С!!Излечим или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, добрый день,

У меня вопрос - есть здесь те, кто реально вылечился от гепатита С? Где и чем лечились, у какого врача?

0

2

У моего знакомого гепатит С третьего генотипа. Жаль, что узнал о своей болезни поздно( По началу чувствовал недомогание, а когда стало хуже,обратился в больницу, где поставили неутешительный диагноз. Единственное, что помогает - таблетки, которые стоят у нас не маленькие деньги.

0

3

Привет всем! У меня был гепатит С генотип 1В. Узнал о его существовании совершенно случайно. Долго ждал, пока лекарство будет.. Потом пропил какие-то индийские таблетки что доктор назначал, гепатит никуда не делался. Спасибо коллеге, который посоветовал обратиться в Центр гепатологии и вирусных инфекций.  Вел меня заслуженный гепатолог . Лишним не обременяли. воду ненужную не лили. Доктор по новым препаратам всегда руку на пульсе держит.  От болячки избавился благополучно, теперь раз в год, прихожу сюда, сдаю кровь для исследования.

0

4

Если найти квалифицированного врача, то можно избавиться от любой болезни.

0

5

Нужно обследоваться, тогда точно сможете избавиться от заболевания. Есть новейший медицинский центр https://www.mediccity.ru Здесь современное оборудование медицинское и толковые специалисты, они помогут.

0

6

Зараз вже всі захворювання лікуються

0

7

В мене особисто немає досвіду лікування гепатиту C, але я читала, що ефективні методи лікування включають в себе противірусні препарати, такі як софосбувір та даклатасвір в медичному довіднику про Хронічні гепатити https://compendium.com.ua/uk/tutorials- … -gepatiti/ . Лікування проводить кваліфікований гастроентеролог або інфекціоніст. Важливо звертатися до спеціаліста для індивідуального призначення оптимального курсу терапії. Рекомендую також обговорити свою ситуацію з лікарем, щоб отримати конкретні поради та рекомендації щодо лікування гепатиту C.

0


Вы здесь » Карапузики » Здоровье » Гепатиит С!!Излечим или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно