Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как вернуть отношения с девушкой и с чего начать?


Как вернуть отношения с девушкой и с чего начать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расстался с девушкой и думаю, как вернуть отношения. Я все еще люблю ее. Кто подскажем самые эффективные методы?

0

2

Просто так семьи не расстаются, пары не разводятся, семья не распадается. Наверняка, есть веская причина, и вам нужно ее найти, чтобы исправить.

0

3

Попробуйте изменить стиль своего поведения. Например, если всю жизнь были домоседом, и именно этот фактор раздражал вашу супругу, по-новому проводите свой досуг. Бывайте в новых местах, путешествуйте, рассказывайте об этом своим новым знакомым, публикуйте новые фотографии в соцсетях.

0

4

Дайте соскучиться по вам. Если у вас были классные моменты вместе, она обязательно вспомнит их и почувствует пустоту от отсутствия вас в ее жизни.

0

5

Начните прокачивать эксклюзивные ресурсы, чтобы снова зацепить ее. Общение с другими девушками - обязательный пункт, точно будет ревновать.

0

6

Вернуть девушку можно, только показав ей свои чувства. Ее нужно покорить заново. Главная ошибка мужчин - пытаться договориться с ней, как с деловым партнером. Мол, давай мириться, у нас же дети, квартира, родственники не поймут. Женщину такой прагматический подход оскорбляет. Она хочет, чтобы мужчина желал вернуть все ради нее самой, а не ради комфорта и обстоятельств, которые с ней связаны. Кстати, вернуть девушку поможет видеоуроки  , можете смело обращаться, его консультации очень помогли лично мне.

Отредактировано Игнат (2023-04-26 19:14:14)

0

7

Вообще вернуть жену несложно. Пригласить на свидание, подарить цветы, признаться в любви, заняться феерическим сексом.

0

8

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет.....

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Как вернуть отношения с девушкой и с чего начать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно