Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Здоровье » В каком магазине стоит заказывать хороший газон?


В каком магазине стоит заказывать хороший газон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каком магазине стоит заказывать хороший газон? И подскажите, как сделать так, чтобы газон дольше оставался зеленым и радовал глаз? И правда ли, что газоны препятствуют распространению сорняков?

0

2

Газон – это живая зеленая трава, которая требует особого ухода. Чтобы он долго радовал вас своей красотой, нужно знать, что газон должен быть правильного сорта.

Отредактировано Емперия (2023-02-24 22:01:08)

0

3

Газон - это не только красиво, но и полезно. Это, прежде всего, защита почвы от эрозии и от вымывания питательных веществ. Я покупал отличного качества газон в компании - агрогрупп , тел. +7 (800) 775-77-64 . Они вам подскажит, какой газон вам нужен.

Отредактировано Драй (2023-02-26 18:06:19)

0

4

Газон в цветочном.

0

5

Я тоже выбираю . Мне нужен спортивный газон, для футбольной площадки .

0

6

Окс Ло написал(а):

Я тоже выбираю . Мне нужен спортивный газон, для футбольной площадки .

Искусственная трава для футбола продается . Мы пару лет назад организовывали на даче для сына фубольное поле и тогда опираясь на отзывы и рекомендации людей в интернете нашли, где ее заказать . Вам тоже советую к ним же обратиться .

0


Вы здесь » Карапузики » Здоровье » В каком магазине стоит заказывать хороший газон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно