Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Экскурсия по нашим городам » Сколько стоит аренда катера?


Сколько стоит аренда катера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в Питере арендовать катер на пару часов -слышала про такую услугу. Где можно цены узнать ? Мне в начале лета нужен катер. На сколько человек они есть и можно ли его украсить для моего мероприятия?

0

2

Думаю, что это зависит от того, какой это катер будет. Есть же разные и по моделям, и по вместимости. От собственника цена может быть ниже, от компании выше . На сайте Spbkater указаны цены от судовладельца-у него 11 катеров есть в наличии.

0

3

А цена у всех примерно одинаковая-разница может быть небольшая в пару сотен. И зависит от того, какого класса катер и какая его вместимость. Небольшие катера -это примерно  6000 в час.

0

4

Gorina Karina, а Вам для какого мероприятия нужен катер - на сколько человек и какого класса ищите?  Могу посоветовать вам посмотреть варианты аренды катера в  СПб у этой  компании. Мы с детьми летом катались на катере в Питере - им очень понравилось.  Погода была классная, теплая - город смотрели, в Петергоф плавали на экскурсию. Цены есть у них на сайте.

Отредактировано Семёнков (2023-02-15 21:36:50)

0


Вы здесь » Карапузики » Экскурсия по нашим городам » Сколько стоит аренда катера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно