Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Все о родах » Где можно записаться на курсы маникюра?


Где можно записаться на курсы маникюра?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно записаться на курсы маникюра? Хочу научиться делать качественный и красивый маникюр. Можно ли пройти обучение на курсах маникюра без опыта? Где можно пройти курсы маникюра и педикюра?

0

2

Ну, если уже есть какой-то опыт работы, то, конечно, курсы не нужны. Я бы посоветовала просто сходить на мастер-класс по маникюру, там все расскажут и покажут.

0

3

Обучение маникюру и педикюру можно пройти в специальных учебных заведениях, таких как - https://pilkischool.ru . Для этого существуют онлайн и оффлайн курсы, на которых вы можете получить необходимые знания. Я так училась.

0

4

почитайте отзывы в интернете

0

5

а я училась делать маникюр по разным видеороликам, вроде неплохо получается, но чувствую, что все таки нуждаюсь в консультации профессионалов

0

6

Алевтина Егорова написал(а):

а я училась делать маникюр по разным видеороликам, вроде неплохо получается, но чувствую, что все таки нуждаюсь в консультации профессионалов

Я - ні, навпаки хотіла і успішно завершила повноцінні курси. Де розповідали про всі секрети професійного манікюра та багато інфи корисної дали щодо того, з якими матеріалами краще працювати

0

7

Дина Карапетян написал(а):

Я - ні, навпаки хотіла і успішно завершила повноцінні курси. Де розповідали про всі секрети професійного манікюра та багато інфи корисної дали щодо того, з якими матеріалами краще працювати

А от до речі де ви ті самі матеріали тепер купуєте?

0

8

ALMERIA написал(а):

А от до речі де ви ті самі матеріали тепер купуєте?

Мені особисто дуже зручно все купувати через магазин для майстрів манікюру RiorNails . Він у місті Дніпро знаходиться, але відправляє замовлення по всій Україні, тому там точно можете робити користі покупочки для своєї роботи. У продажі є все необхідне для якісного манікюру. Ще й ціни приємні, я вже порівнювала з такими самими подібними сайтами. Я завжди акцентую свою увагу на якості, адже від цього буде залежати і якість моєї роботи ти задоволення клієнтів моїми послугами.

0


Вы здесь » Карапузики » Все о родах » Где можно записаться на курсы маникюра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно