Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Ясли - сад/школа » Где заказывать звукоизоляцию перегородок в квартире?


Где заказывать звукоизоляцию перегородок в квартире?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где заказывать звукоизоляцию перегородок в квартире? У меня квартира в панельном доме, дом старый, звукоизоляция никакая. Сейчас у нас стоит перегородка из гипсокартона. Хочу заказать звукоизоляцию, но пока не определилась, что лучше: гипсокартон или пенопласт.

0

2

Да, я тоже хочу сделать. Может кто-то сталкивался с таким? Нужно ли заказывать перегородки из звукоизоляционного материала или можно обойтись обычной перегородкой из гипсокартона? Какие материалы лучше использовать для звукоизоляции перегородок?

0

3

Для того чтобы чувствовать себя комфортно и уютно в собственной квартире, необходимо правильно обустроить не только пространство, но и звукоизоляционные материалы. Я заказывал звукоизоляцию у компании - https://stopzvuk.ru/shop/solutions/partitions/, они сделали качественно.

0

4

Гущща написал(а):

Где заказывать звукоизоляцию перегородок в квартире? У меня квартира в панельном доме, дом старый, звукоизоляция никакая. Сейчас у нас стоит перегородка из гипсокартона. Хочу заказать звукоизоляцию, но пока не определилась, что лучше: гипсокартон или пенопласт.

При ремонте их сразу надо сделать, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу.

0

5

smirnov.c0s7 написал(а):

При ремонте их сразу надо сделать, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу.

Мы когда делали ремонт, укладывали дополнительную шумоизоляцию на поли стены, чтобы соседей не слышать. Это помогло. Постом поклеили обои, повестили настенные светильники, которые заказали в магазине vamsvet и в принципе на том всё. Ремонт можно сказать готов. Только мебель расставить надо.

0


Вы здесь » Карапузики » Ясли - сад/школа » Где заказывать звукоизоляцию перегородок в квартире?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно