Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Развитие и воспитание » Детские книги


Детские книги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему выбора детских книг. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

0

2

Vefpo написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Давайте погорим на тему выбора детских книг. Какие лучше всего покупать? На какие аспекты и факторы нужно обращать внимание в первую очередь при выборе?

Тоже интересует этот вопрос. А с какого возраста нужно прививать любовь к чтению?

0

3

Jewser написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А с какого возраста нужно прививать любовь к чтению?

Вообще, чем раньше, тем лучше. Моему ребенку один год. Я уже вовсю прививаю ему любовь к прекрасному, к развитию чувств через чтение литературы

0

4

Vefpo написал(а):

Вообще, чем раньше, тем лучше. Моему ребенку один год. Я уже вовсю прививаю ему любовь к прекрасному, к развитию чувств через чтение литературы

Я частенько покупаю в https://knigivdom.ru/collection/seriya- … hka-mahaon детские книги. Мои недавние покупки – «Дневник Пети Васина и Васи Петина» и «Серая Шейка». Цена 310 и 279 рублей соответственно. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела цены. Довольна высоким качеством. Компания knigivdom.ru предлагает достаточно широкий и разнообразный ассортимент книг разной тематики по приемлемой и доступной цене. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-951-656-17-68 или же по e-mail knigivdom@internet.ru . Вам помогут с выбором

0

5

Впечатляющий какой выбор. Скорее всего тоже куплю тут такие книги

0

6

А мне понравились очень книги здесь по педагогике и воспитанию

0

7

И правда впечатляющий выбор книг

0

8

Мне очень нравится, что современная молодежь все-таки возвращается к чтению книг. И они могут также быть образованными. И могут многое давать старшему поколению в пример. Вот есть сейчас очень такой популярный жанр книг  https://renovels.org . Я именно его прям на сайте стараюсь читать, когда провожу время свободное. Так для меня это интересно и новое. И есть большое разнообразие. Так что можно выбрать и читать прям на сайте.

0

9

Jewser написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А с какого возраста нужно прививать любовь к чтению?

Знаєте, я не думаю, що на це може бути якась одна відповідь. Наприклад, моя старша донька не любить, коли їй читають. Їй нудно, вона хоче складати лего, або малювати. Молодша ж більш посидюча, але не можу сказати, що їй сильно цікаво слухати. Їм 5 і 3. Проте, якщо говорити про себе, то я з малку любив, коли мені читають казки перед сном, уважно слухав про Пеппі Довгу Панчоху і цявляв собі її пригоди. Тому, все індивідуально.

0


Вы здесь » Карапузики » Развитие и воспитание » Детские книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно