Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Развитие и воспитание » Где можно заказать слайд шоу с музыкой.


Где можно заказать слайд шоу с музыкой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы хотим сделать из фотографий из дня рождения нашей дочери слайд шоу с музыкой, но не знаем, куда лучше обратиться по этому вопросу.

0

2

Мне кажется, что вам необходимо поискать тех, кто работает с фотографиями. Снимает дни рождения и свадьбы. Возможно эти специалисты смогут вам помочь в этом вопросе.

0

3

Только мне надо, чтобы это слайд шоу было сделано очень качественно. Как говориться, без сучка и задоринки.

Отредактировано TanyaLixol (2023-02-07 00:04:07)

0

4

Так попросите помощи у программистов. Возможно кто-то из них создаст вам программу, используя которую вы сами сможете сделать такой слайд шоу.

0

5

И зачем изобретать велосипед, если программы которые помогают людям создавать различные слайд-шоу с музыкой уже существует и многие люди ими активно пользуются. Вот к примеру информация об одной такой программе https://1romantic.com/slideshow/ Она очень простая ими пользуются даже подростки. Так просмотрите все внимательно, и думаю, что у вас все получиться.

0


Вы здесь » Карапузики » Развитие и воспитание » Где можно заказать слайд шоу с музыкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно