Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Экскурсия по нашим городам » Путешествия по городам


Путешествия по городам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто как проводит лето-куда ездите? Путешествуете ли по  городам России? Какие посетили, что интересного видели?  Мы этим летом собираемся посетите Питер. Я там ни разу не была, муж рассказывает, что красиво и хочет нас свозить -говорит, что закажет нам ночную экскурсию на теплоходе https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Что ещё там посмотреть стоит и куда сходить? И как вы планируете проводить свое лето?

0

2

Хорошая идея -ваш муж молодец. А мы тоже в Питере не были, но пока и не хочу туда. Мне летом на море нужно детей отвезти, а то что-то в этом году постоянно болеют. Так что ищу варианты не очень дорого отдыха в Турции или в Египте.

0

3

Летом мы едем на море. Это будет в августе. Курорт пока не выбрали. Но буду что-то  у нас в стране искать, чтоб можно было на автомобиле путешествовать. Так мы больше увидим.

0

4

Путешествуем, но мало. Ребенок маленький, с ним летом тяжело ездить много. Даже на море не планируем в этом году ехать. Поедем в деревню к свекрови, там будет спокойней. А осенью может поедем куда-то сами на пару дней-малыша с бабушкой оставим.

0

5

Верно тут пишут, с ребенком особо не попутешествуешь, особенно если он маленький. Нам в этом году удалось вырваться на недельку за границу. Дочку бабушкам оставили, до сих пор не верю как это они согласились. Летали мы в Испанию. Самое главное это было быстрое оформление визы, так как тур был горящий, по очень выгодной стоимости. Обратились за оформлением документов в Единый Визовый Центр https://единый-визовый-центр.рф/v-evropu/shengenskaya-v-ispaniyu/oformlenie-vizy/v-evropu/shengenskaya-v-ispaniyu
Можно почитать всю информацию на сайте у них, а также проконсультироваться. Они помогают в оформлении шенгенских виз, а также страховку делают. Готово всё было быстро и без проблем. Так что отдых удался.

Отредактировано Roskina (2023-11-03 07:18:24)

0


Вы здесь » Карапузики » Экскурсия по нашим городам » Путешествия по городам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно