Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Экскурсия по нашим городам » Организовать поездку в Питер


Организовать поездку в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я обещала своим детям  организовать поездку в Питер в конце мая, гостиницу, где мы остановимся на неделю, уже подыскала. Теперь необходимо составить список экскурсий, которые мы посетим. Кто уже был в Петербурге, что вам больше всего понравилось?

0

2

Мои дети прожужжали мне все уши про выставку енотов в питерском Енотовиле, уговаривают меня ради этой выставки  в Питер поехать. ) Если будете в Петербурге, сводите  на эту выставку  своих детей.

0

3

Я была в восторге от Водной  оранжереи  Ботанического сада, которая построена более ста лет назад, там растёт самая большая в мире кувшинка,  диаметр её листьев почти два метра, они спокойно выдерживают ребёнка весом до 50 килограмм.)

0

4

Думаю, что каждому, кто побывал в одном из красивейших городов России- Питере, понравилось и  запомнилось что-то своё. Меня  например  впечатлила экскурсия  на метеоре в Шлиссельбург https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/  История этого города очень интересная, она начинается с 14 века, когда он был основан жителями Новгорода как крепость Орешек.

0


Вы здесь » Карапузики » Экскурсия по нашим городам » Организовать поездку в Питер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно