Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Планируем беременность. » забеременеть


забеременеть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как долго у вас не получалось забеременеть?

0

2

Почти пол года не получалось забеременеть из-за наличия загиба матки https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ о котором я узнала на осмотре у врача. придерживаясь всех рекомендаций , у нас получилось но главное нормальное обследование и лечение

0

3

У меня проблема была именно из-за возраста, из-за ранней менопаузы https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ не получается зачать ребенка. Так что если у вас получается сейчас то планируйте и рожайте. Потом могут с этим трудности быть

0

4

Питание играет важную роль во время беременности, так как позволяет обеспечить растущий организм малыша всеми необходимыми питательными веществами. Чтобы обеспечить лучшую беременность, нужно следить за качеством вашей еды. Вот несколько советов:

1. Увеличьте потребление белков. Белки помогают строить новые ткани и органы у ребенка. Женщины должны увеличить свое потребление белка до 80 грамм в день, если они не предъявляют риска для почек или других проблем со здоровьем.

2. Ешьте много овощей и фруктов. Они богаты витаминами, минералами и антиоксидантами, которые помогают защищать ваш организм от свободных радикалов.

3. Ешьте многоразовую зерновую еду. Она богата белками, витаминами и минералами.

4. Пейте много воды. Вода важна для поддержания жидкостного баланса в организме и может помочь предотвратить запоры и другие проблемы связанные с беременностью.

5. Избегайте процессированных продуктов, жирной и соленой пищи. Они могут быть вредны для здоровья ребенка.

6. Обращайтесь к своему врачу по поводу пищевых добавок и витаминов для беременных. Они могут помочь удовлетворить ваше потребление витаминов и минералов.

В целом, следование здоровому рациону может помочь вам создать благоприятную среду для роста и развития ребенка и обеспечит лучшую беременность.

0

5

У нас беременность не получалась больше года. Когда стали искать причину, оказалось что проблема в муже, обнаружили азооспермию. Мы выбрали по отзывам лучшую клинику Мама, и записались на прием. После консультации у андролога и репродуктолога, нам предложили либо микро-тезе, либо  ДС. Мы прикинули по деньгам, что микро-тезе для нас дороговато и решились на ДС.  Зато теперь у нас есть малыш.

0

6

Kapusha написал(а):

У нас беременность не получалась больше года. Когда стали искать причину, оказалось что проблема в муже, обнаружили азооспермию. Мы выбрали по отзывам лучшую клинику Мама, и записались на прием. После консультации у андролога и репродуктолога, нам предложили либо микро-тезе, либо  ДС. Мы прикинули по деньгам, что микро-тезе для нас дороговато и решились на ДС.  Зато теперь у нас есть малыш.

Вы  ЭКО делали или  ВМИ?  Я сейчас перед делемой,   с чего лучше начать с ВМИ или с ЭКО, по статистике у  ВМИ меньше шансов. Тоже планируем с донорской спермой делать, мужу  ставят некроспермию.

0

7

Nikol написал(а):

Вы  ЭКО делали или  ВМИ?  Я сейчас перед делемой,   с чего лучше начать с ВМИ или с ЭКО, по статистике у  ВМИ меньше шансов. Тоже планируем с донорской спермой делать, мужу  ставят некроспермию.

Если честно, я даже не думала об этом. Мы были настроены на ЭКО, но наша  репродуктолог, которая нас вела Усова Е.А.  посоветовала начать с ВМИ. Нагрузка  гормонами на организм меньше, и стоит она дешевле чем ЭКО. У нас  беременность получилась  после третьей попытки  ВМИ.

0

8

Могу поделиться полезным порталом, благодаря которому я узнал какая дата зачатия дата родов https://babymentor.ru/zdorovie-mamy/dat … -zachatiya. Рассчитать ПДР (предполагаемую дату родов) можно по последним критическим дням (это самый популярный вариант), по наличию овуляции, по шевелению плода (но только во втором триместре беременности) или по УЗИ. Если известен месяц и число зачатия, то поэтому также можно определить дату родов. К дате зачатия нужно добавить 266 дней и тогда получим ПДР.

0

9

Здається, я вже писав тут десь, але поділюсь ще раз що у нас з дружиною вийшло стати батьками вперше тільки завдяки https://surrogacy.net.ua/. У кожного своя історія і наша така...

0


Вы здесь » Карапузики » Планируем беременность. » забеременеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно