Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Экскурсия по нашим городам » Хочу совершить поездку из Питера в Петергоф.


Хочу совершить поездку из Питера в Петергоф.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу заранее заказать или купить билеты на метеор из Санкт Петербурга в Петергоф. Но я даже не знаю, куда сейчас обращаться с таким вопросом, ведь зима на улице. Может кто-то в курсе этого вопроса. Подскажите.

0

2

Мне кажется, что вы действительно занялись этим вопросом не совсем вовремя. Насколько я знаю, то навигация откроется в середине апреля, так вы смоежете заняться этим вопросом в середине марта.

0

3

Попробуйте пройтись по тем агентствам, которые продают или организовывают экскурсии по Питеру, возможно они вам смогут посоветовать куда надо обращаться с таким вопросом.

0

4

Если вы хотите заранее купить билеты на метеор Санкт-Петербург в Петергоф, то возможно вам следует обратиться вот в эту компанию https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ У них можно заранее заказать и купить необходимые вам билеты и провести и хорошо время в такой поезде. Посмотрите, думаю, что вам смогут здесь помочь.

0


Вы здесь » Карапузики » Экскурсия по нашим городам » Хочу совершить поездку из Питера в Петергоф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно