Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Тайна имени » Как найти хорошего арендатора?


Как найти хорошего арендатора?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как я могу сдать в аренду свою квартиру без посредников? Я хочу сдать в аренду квартиру. Хочу найти арендатора на долгосрочную аренду. Как сдать квартиру в аренду быстро и выгодно? Какие есть способы сдачи квартиры в аренду? Как можно быстро сдать квартиру?

0

2

Стоимость аренды зависит от нескольких факторов: площади, района, стоимости коммунальных услуг, срока аренды. По статистике, около 20% населения проживает в съемном жилье. Большая часть из них – это студенты, молодые семьи, приезжие люди, а также те, кто хочет сэкономить на аренде жилья.

0

3

В идеале, конечно, чтобы арендатор сам нашел меня, по объявлению, и приехал смотреть квартиру. Но это из области фантастики. Реальнее всего – обратиться к агентству по недвижимости – https://domodedovo.sdat-kvartiru.com . Я так и сделал. Они сдали мою квартиру через 2 дня.

0

4

Драй написал(а):

Как я могу сдать в аренду свою квартиру без посредников? Я хочу сдать в аренду квартиру. Хочу найти арендатора на долгосрочную аренду. Как сдать квартиру в аренду быстро и выгодно? Какие есть способы сдачи квартиры в аренду? Как можно быстро сдать квартиру?

При наличии хорошего ремонта, вашу квартиру быстро сниму.

0

5

christinaostina написал(а):

При наличии хорошего ремонта, вашу квартиру быстро сниму.

Это очевидный факт, ведь люди хотят жить в комфортных условиях. Поэтому перед тем как сдавать, поменяйте потолочные светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/surface/ , положите новый ламинат. и выкиньте всё старую мебель. Увидите как возрастёт интерес к вашей квартире.

0

6

Сама недавно искала информацию по аренде квартиры за границей. Подсказали компанию  Houseco . У них можно снять комнату в Антверпене в центре города На сайте описаны условия. Все комнаты оборудованные всем необходимым. Их можно арендовать на сутки или месяц. Отзывы у них хорошие. Работают по договору.

0


Вы здесь » Карапузики » Тайна имени » Как найти хорошего арендатора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно