Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Экскурсия по нашим городам » Как найти адрес проживания человека по имени?


Как найти адрес проживания человека по имени?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Мне в Киеве нужно найти адрес проживания одного человека. Как я могу это сделать в интернете? Подскажите.

0

2

Лилия Андреева написал(а):

Привет. Мне в Киеве нужно найти адрес проживания одного человека. Как я могу это сделать в интернете? Подскажите.

Нужно пробовать поискать в базах данных. Вот только я не могу точно сказать, ищите по поиску в интернете. Или через знакомых узнавайте.

0

3

Лилия Андреева написал(а):

Привет. Мне в Киеве нужно найти адрес проживания одного человека. Как я могу это сделать в интернете? Подскажите.

Можете в интернете поискать информацию, а лучше сразу совершить поиск через сервис Сканби, вот пример заполнения и внесения данных https://scanbe.io/people/g/l/gorvat/s/g … yosipovich на примере, только вставляйте имя и фамилию человека, которого разыскиваете. Сервис найдёт не только адрес, но и любые другие данные и это абсолютно законно и легально.

0


Вы здесь » Карапузики » Экскурсия по нашим городам » Как найти адрес проживания человека по имени?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно