Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Знакомимся! » проблемы в сферах юриспруденции которые встречаются нам в бизнесе


проблемы в сферах юриспруденции которые встречаются нам в бизнесе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Хочу пройти консультацию перед тем, как открыть свое дело в Мурманске. У меня друг юрист, помогал всегда, думал, что будет и здесь, но у него дел по горло, потому где-то год-два нужно без него протянуть. Кого посоветуете?

0

2

Здравствуй! Я могу спросить у друзей, если очень надо, у меня есть вроде бы те, кто знается.

Отредактировано син Пелея (2021-11-18 18:40:54)

0

3

Привет! Да, тоже открывали свое дело, очень знакома Ваша ситуация с этой юриспруденцией, ну а без нее сейчас никуда. Так вот, мы когда магазин открывали, то нам посоветовали юридическое агентство и их консудьтации. Вот ссылка: https://www.viconsult.com Обращайтесь к ним, они действительно специалисты!

0

4

Регистрация ООО в Мытищах здесь обращайтесь они все сделают как нужно и быстро при этом. конечно есть вариант и все оформить самому но нужно помнить, что это долго и нервно, а смысл тратить свои нерв? бегать с бумагами и не факт что с первого раза все выйдет.

Отредактировано albelen3690 (2022-02-22 14:55:50)

0


Вы здесь » Карапузики » Знакомимся! » проблемы в сферах юриспруденции которые встречаются нам в бизнесе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно