Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Тонометр


Тонометр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Девочки, не подскажите, где можно купить хороший тонометр. Что последнее время какие-то проблемы с давлением. Ходила к врачу, он сказал, что все это психосатика, то еть от нервов.
Короче, как бы там не было, а нужно контролировать давление. А тонометра нет дома. Вот и и ищу.

0

2

Может, конечно, это и от нервов. Но куда в наше время спрячешься от стрессов? Но вообще, с давлением шутить не стоит. Правильно, что решили тонометр купить. Пусть, конечно, лучше без дела лежит. Но вдруг пригодится.
А насчёт выбора тонометра - берите лучше механический. Они более точные. Недаром ведь медики меряют давление обычными механическими.

0

3

Не знаю, может механические и в самом деле лучше. Спорить не буду. Но я ими не умею пользоваться. Я бы хотела автоматический. Ну или полуавтомат. Там хоть кнопку нажал - и он тебе сам все померял.

0

4

Я, конечно, не специалист в области медицины. Но могу посоветовать тонометр, которым сама пользуюсь. Потому что с нами живет моя бабушка, и без тонометра, сам понимаете, с пожилым человеком делать нечего.
Так вот, я купила бабуле тонометр на запястье . Это автоматический тонометр. Для того, что померять давление, нужно просто одеть его на запястье и нажать кнопку. Он настолько простой в пользовании, что, когда нас нет дома, то бабушка сама без проблем может померять себе давление.
Цены на них разные. В зависимости от производителя, наличия дополнительных функций и других плюшек. Мы купили средний по цене - за две тысячи гривен.
Выглядит он вот так:

https://i2.rozetka.ua/goods/12277341/omron_rs4_nem-6181-e_images_12277341320.jpg

0

5

Якщо маєте можливість, то правильно буде піти до лікаря, а не вигадувати самостійте лікування.

0

6

Ой, вы вот знаете, ну вроде и не первый год покупаю все такое похожее, но всегда есть вопросы. Хорошо, что если что можно посмотреть рейтинг автоматических тонометров 2022 года https://med-line.com.ua/rating_of_tonometers и определиться какой тонометр лучше? Вот кто бы что не говорил, а реально по рейтингу однозначно выбирать лучше всего, я в этом уверенна на все сто. В аптеке такого точно нет, а вот если покупать именно в магазине медтехники можно легко так выбирать.

0

7

як раз потрібно для мами тонометр гарний

0

8

Вам точно сподобаються тонометри від магазину meda.com.ua . В них зараз класні весняні знижки до -45%, якими однозначно варто скористатися. Беріть мамі автоматичний тонометр ProMedica завдяки якому можна швидко та правильно виміряти артеріальний тиск. Коштує він всього 1136 грн. Має великий світлодіодний дисплей з LED підсвічуванням та гарантію 10 років. Як на мене, то класний варіант особливо для літніх людей.
https://meda.com.ua/files/resized/products/superb-old_1.516x525.jpeg.webp

0


Вы здесь » Карапузики » Красота и здоровье » Тонометр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно