Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Развитие и воспитание » Активный отдых детей


Активный отдых детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Моему сыну 8 лет. Он очень активный ребенок и совсем не может усидеть на месте. Мы ему и велосипед покупали, на котором он любит кататься, когда на улице позволяет погода. И часто ходит с ним на стадион побегать, поиграть. А я вот еще присмотрела в одном интернет-магазине трюковый самокат https://skvershop.ru/collection/samokaty-v-sbore Вот думаю, стоит ли покупать такой своему сыну. Показывать ему и спрашивать у него не хочу. Ведь если надумаю купить, то хочу сделать ему сюрприз. Что скажете? Ваши дети имеют такой самокат, хороший он? А вы уделяете внимание активному отдыху своих детей? Что с ними делаете?

0

2

Сейчас, когда много снега на улице, то стараюсь со своими дочками выходить на прогулку. Возле нашего дома есть небольшая горка, вот туда мы и ходит сьезжать на санках. А весной-летом ездим часто вместе на велосипедах на прогулки. Самокатов пока еще не покупала своим девочкам и даже не интересовалась какие они есть.

0

3

Автор, если вы о том, какой самокат купить, так только берите трюковый. Он надежнее других и поверьте, как раз такие дети и любят кататься на самокатах. Вашему сыну точно понравится.

0

4

Мы и дочки и сыну покупали самокаты. Знаете, вот их есть очень большая разновидность, но как раз продавец-консультант в магазине нам посоветовал брать трюковые. Говорит, что они легкие в езде, удобные и надежные. Советую и вам тоже такой своему сыну  брать.

0

5

Беговел еще можно ребенку купить, по моему это даже лучше чем самокат. Но тут уже вам выбирать, что для вашего малыша лучше. В магазине Самокат https://samokat.ua/ можно подобрать подходящий, советую заглянуть туда. Здесь доступные цены, выбор в каталоге по моделям и бесплатная консультация продавцов.

0


Вы здесь » Карапузики » Развитие и воспитание » Активный отдых детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно