Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Здоровье » Частое ОРВИ у ребенка 5 лет.


Частое ОРВИ у ребенка 5 лет.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всем привет! Дочка регулярно болеет, ингода после выписки достаточно один раз в садик сходить и все заново. Педиатор говорит все нормально, иммунитет проверять не нужно. Я переживаю, очень боюсь, что орви перерастет во что-то серьезное. Начиталась, что даже кашель от горла может вниз до легких опуститься и тогда антибиотики точно будут. Как быть?

0

2

Если переживаете за иммунитет, то сходите к иммунологу и проверьтесь, спокойнее будет.

0

3

Если педиатр говорит, что нормально, расслабтесь. Часто болеющим детям сразу это говорят и за нимим следят. Мы тоже болеем часто, в садике же постоянно кто-то с соплями или кашлем приходит. У нас еще даже с температурой могут привезти. Естественно сразу пол группы выкашивает

0

4

Я тоже боюсь, что до пневмонии можно дотянуть. Знаю, что антибиотики при каждом чихе давать нельзя, но очень сложно сдержатся, особенно, когда педиатр сразу пытается выписать. Сейчас педиатра поменяли, перестали выписывать, но все равно не хочу дотянуть.

0

5

Джет написал(а):

Я тоже боюсь, что до пневмонии можно дотянуть. Знаю, что антибиотики при каждом чихе давать нельзя, но очень сложно сдержатся, особенно, когда педиатр сразу пытается выписать. Сейчас педиатра поменяли, перестали выписывать, но все равно не хочу дотянуть.

Подпись автора

    [взломанный сайт]

Конечно антибиотки это очень серьезно, молодцы, что поменяли врача. А почему вам кипферон не назначают? Нам педиатр всегда назначает, особенно если быстро второй раз заболели. Он как раз предупреждает развитие всех осложнений. Там интерферон, чтобы иммунитет поддержать и помочь с вирусом справится и антитела, чтобы  бактериальная не развилась. И еще он помогает вирус вывести из организма и быстрее детишки выздоравливают. Я по своему заметила, вроде бы вторая болячка, и так иммунитет ослаблен, вроде бы дольше должно быть, а тут раз и быстрее)

0

6

А мы спортом стали заниматся, пошли на хоккей, сыну тоже 5 исполнилось и прямо реже намного болеть стали, очень довольна.

0

7

Чтобы кашель не опустился вниз в дыхательные пути принимаем ренгалин и забыли когда болели бронхитами.

0

8

Вообще это обычное явление, для детей, которые начали посещать детский сад. В одном коллективе все болячки передаются просто молниеносно. Если сомневаетесь в своем педиатре, то проконсультируйтесь в детской клинике Ребенок https://rebenok-clinic.ru/ Я им очень доверяю. Клиника современная, специалисты там сильные.

0

9

У меня дочка тоже постоянно болела, пока знакомые не посоветовали пройти комплексное лечение в клинике тибетской медицины Наран https://naran.ru/bolezni/detskie/prostu … olevaniya/ . В процессе лечения не применяется никаких таблеток, только тибетские травы, массаж, гимнастика, дочке очень понравилось лечиться)) А я довольна, что болеть она перестала!

0

10

Если необходимо подлечиться ребенку, то сюда обращайтесь, проверенные методики, работают высококлассные специалисты https://nv-clinic.ru/ Практически в любой области медицины есть сотрудник, который поможет оперативно вашему ребенку. Закуплено специальное дорогостоящее оборудование, чтобы лечить еще качественнее. Здесь вы можете сделать диагностику, вылечиться, восстановиться, сделать прививку. Предоставляется полный спектр услуг. Также выезжают прям на дом, чтобы оказать экстренную помощь. Предварительно вы можете проконсультироваться, указаны контактные данные.

0


Вы здесь » Карапузики » Здоровье » Частое ОРВИ у ребенка 5 лет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно