Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?


Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

А я рыбу до беременности не любила. А вот, когда Даника ждала частенько лакомилась солёненькой!

0

42

а я хотела грызть кофейные зёрнышки, дурдом какой то не буду говорить какими глазами на меня муж смотрел тогда  :| %-)

0

43

А я на апельсины напала, ем и ещё хочется..

+1

44

А я оба раза апельсины килограммами и персики , консервированные мнооооого...

0

45

Мама_ два написал(а):

килограммами

Точно, точно.. не зачесаться бы

0

46

Ничего особенного не хотелось, но все равно есть тоска по нормальной жизни. Раньше пиво могла выпить в любое время, а сейсас о малыше приходится думать.

0

47

Мне из еды ничего не хочется, но вот есть другой бзик. Постоянно хочется работать и копить деньги, видимо материнский инстинкт просыпается) с работы уже поперли, ибо 8 месяцев, приходится в автоматы с выводом на карту Виза играть. Если ничего не делаю, просто лежу на диване, то начинаются панические атаки. Поэтому лучше себя работой грузить буду, так и рожать уже скоро.

0

48

Мне тоже это интересно почитать. Сама сейчас в положении.

0

49

Я уже на поздних сроках и совсем недавно нашла полехные для меня статьи https://www.nestlebaby.com.ua/ua/slyzov … ky-pologiv . Посмотрев наполняемость этого портала я очень огорчилась, что не нашла его раньше, он очень полезных для девушек в положении . Сохраните и для себя его, очень советую.

0


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно