Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?


Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

[взломанный сайт]Вот такая вот темка...
Я во время беременности хотела шампанское, очень-очень, хотя его до беременности не очень любила. А еще хотела зимой свежих огурцов. Муж купил один раз немного, так я их за один вечер и слопала. Вот теперь моя лялька очень любит огурцы, причем в любом виде....[взломанный сайт]

А что любили Ваши детки???

0

2

Диана,я вот не пойму,а почему ты боялась есть огурцы,они ведь не вредны?
Я вот мандарины килограммами лопала,муж с врачом ругались,но все равно,пока муж на работе,я быстренько в магазин,куплю пару килограмм мандаринов и на диванчик.Все говорила себе,что больше полкило в день есть не буду,ага полкило.Еще и шкурки в мусорку выносила,чтоб муж не просек,сколько мандаринов я съела.Но,ттт,у дочи аллергии нет,зато ни апельсины,ни мандарины не ест,видимо,в животике их наелась. :)

0

3

Я в принципе не боялась, просто боялась, что будет аллергия. Вот и не ела....

0

4

Ой, а я хотела красного сухого вина, хотя вообще не пью красное, мне обычно нальют маленькую стопочку и я сижу лакаю. А так у меня не было вкусовых пристрастий, но вот моя подруга(она сейчас беременна) очень хотела во время токсикоза красной икры. Ей муж покупал, она съедала 1 ложку и все, а остальное доедал муж. И так почти каждый день. Вот раззоришься, думаю. :O

0

5

А я ела все по чуть-чуть.Однажды так водки захотелось,прям ка4 у алкоголика до трясучки.Послала ночью мужа в магазин.Выпила целую кружку и даже не поморщилась.Муж до сих пор в шоке.А еще если учесть,что я ее вообще не пью.Вот,что с женщинами беременность делает.Но в основном меня на шоколад и на тортики тянуло. :yes:

0

6

У меня подружка тоже водки хотела... Пила и ничего....

0

7

Я очень хотела шампанского и малосьные огурцы, все лето делали огурцы иногда не давала достояться им съедала. А еще шоколад по ночам лопала, не знаю почему, но среди ночи просыпалась и ела шоколадку. Иногда друзья мужа приходили в гости с шоколадом. :P Но сейчас смотрю на дочку, ее пристрастия больше соленого, кислого любит.

0

8

А мне жутко хотелось суши, но наелась их тогда так, что до сих пор о них слышать не хочу.

0

9

Целую беременость я кушала яблоки,и не все подряд а именно ГОЛДЕН.Сьедала по 1 кг в день.вообще это была моя любимая еда.

0

10

А я первые месяца 2 вообще ничего не хотела. Заставляла себя кушать. А потом никаких пристрастий не было. А нет, на 8-9 месяцах творог пачками лопала.

0


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно