Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?


Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

А я до беременности любила курицу-гриль, но во время беременности один только запах вызывал рвотный рефлекс(хотя токсикоза не было). И до сих пор на курицу наложено ТАБУ

0

32

а меня во вркмя беременности всё время на сладкое тянуло, особенно на мороженое- съедала по 2 пачки в день. Я его даже на своей работе в буфете всё зарезервировала для себя.  [взломанный сайт]

0

33

Танюшка написал(а):

О,я шоколадки в беременность тоже поглощада в больших количествах.Могла съесть по 6-7 штук в день,а то и больше,просто тогда слвесть просыпалась,что у ребенка может быть аллергия.Но до последнего,однв шоколадку в день,но съедала.

Я тоже шоколад плитками ела, просто с ума сходила если дома нет шоколадки, хотя до беременности была равнодушна к сладкому. и даже когда перевели в родовое отделение врач разрешил взять телефон, водичку и маааленькую шоколадку))

0

34

хех, а я покушать любила овошные салатики. детки мои летние и раннеосенние, так с пузом лазала по грядкам в поисках огурцов, помидоров и зелени, особенно укропа. Дома добавляла чуток капустки, кучу сметаны 25% и сольки, делала 5-литровый таз и за один вечер и утро всё съедала [взломанный сайт] .
А еще обожала нюхать мыло. Определённое правда (Камэй Шик). Меня аж трясло если его не было рядом, так по дому лежало куска 3 http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

35

Я не помню, чтобы мне чего-то особенного хотелось, но зато точно помню, что во время беременности мне НЕ хотелось сладкого  - ВООБЩЕ и НИКАКОГО!
Вот бы сейчас так отвернуло!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

36

А меня тянуло на кислое.Очень любила яблоки"семеринку".Помню еще как-то мел хотелось покушать)

0

37

А я начала есть то, что никогда не ела. Черный хлеб, майонез, сливочное масло...Короче все, что находила... [взломанный сайт]

0

38

А у меня с дочей тяга к сладкому была непреодолимая, а с сыном -всего хотелось и много! Особенно мяса ! Мужик !

0

39

Я с первым очень хотела колбасу и бананы ,а со вторым не чего так сильно не хотелось.

0

40

А я СЫР :x  сейчас терпеть не могу!!!

0


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно