Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?


Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Безумные мамаши)) Мне тоже постоянно хочется огурцов и мандаринов, в чем я себе и не отказываю))

0

22

Katrina
Ну мандаринов мне исейчас хочется! Главное что не пирожных, а то прощай фигура!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

23

я вначале беремености ела одни бананы пол коробки задень съедала ,а сейчас груши ,яблоки ,больше по фруктам и шокаладу муж ,шоколад есть много неразрешает

0

24

тигренок написал(а):

шокаладу

О,я шоколадки в беременность тоже поглощада в больших количествах.Могла съесть по 6-7 штук в день,а то и больше,просто тогда слвесть просыпалась,что у ребенка может быть аллергия.Но до последнего,однв шоколадку в день,но съедала.

0

25

А меня оба разо на булки, мороженное, торты с кремом (терпеть его не могу) и молоко пробивало.

0

26

Я всю беременность трескала персики и огурцы с таном газированым. Муж когда видел огурцы и тан в одной миске, плевался со словами: опять ты свою помойку тащишь

0

27

А мне просто хочется есть, любые блюда, но обязательно с мясом. На меня уже начальник искоса поглядывает, т.к. я целый день на работе что-нибудь поглащаю. Сейчас пойду и пообедаю!!!!

0

28

А у меня никаких пристрастей не было. Мясо вобще не ела, не хотелось. Только изредка хотелось Кока-колы и Джина (отдельно конечно).

0

29

Меня сейчас тянет на мясные продукты(без колбасы копченой не могу просто ), на молоко хотя я его не любила никогда, и очень хочется шампанского холодненького бокал с клубникой

0

30

а когда ходила с первым ребенком обпивалась томатным соком и любила макароны , могла сама слопать всю кастрюлю если не остановить :)))))
короче у малого с тех пор аллергия на все красное!

0


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно