Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?


Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

А мне с самого начала беременности хотелось молочки!Лопала и лопаю килограммами творожки, йогурты, кефир и т.п. ^_^

0

12

Светлана,приветик!
Так молочное как раз полезно.кушай на здоровье.А ту уже родила или еще ждешь малышика,какой срок?

0

13

Приветик Зайка!Не родила. Я всё еще в ожидании, уже 33 неделя  :) 
http://metric.forumok.ru/preg/line.php/09/01b/c6e4f320eceeb82022f1eeebedfbf8eaee2220f3e6e5/CC0033/110307/line.gif

0

14

А я всю беременность мороженное поглощала. По 6 - 7 штук за раз. И яблоки килограммами. :-) А один раз муж шкурки от бананов у меня отобрал. Я их ела! Был такой скандал! Жуть. Мне было так обидно. :-)

0

15

А я всю беременность мороженное поглощала. По 6 - 7 штук за раз. И яблоки килограммами. :-) А один раз муж шкурки от бананов у меня отобрал. Я их ела! Был такой скандал! Жуть. Мне было так обидно. :-)

0

16

Jifa написал(а):

А один раз муж шкурки от бананов у меня отобрал. Я их ела!

Слушай,ужас какой,неужели они вкусные?
Правда я во время первой беременности ела лимон со шкурой,кусала прям от целого

0

17

А меня тянуло во втором триместре на молоко..недели 2 без него и дня прожить не могла, на бананы, но как-то не долго.....какое то время на шоколад....но это всё наплывами... :)  Сейчас в третьем триместре я не могу обойтись без грейпфрута. Никогда не думала, что они настолько вкусные, всегда они для меня были совсем обычными... :)

0

18

я все время хотела соленых огурцов! а один раз мороженное на чипсы намазывала!

0

19

арибет И в правду говорят, что рацион беременной женщины очень странный.

0

20

а мне муж каждый день приносил сосиски из стардога :) незнаю почему, но мне их постоянно хотелось :)

0


Вы здесь » Карапузики » В интересном положении » Чего мы хотели (или хотим) во время беременности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно