Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Ясли - сад/школа » Проблемы с учебниками


Проблемы с учебниками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Буквально на днях приобрели дочке учебники на 6 класс, а сегодня узнали, что учебник английского теперь будет другой. Вместо Биболетовой будет Кузовлев, так как  авторы не захотели продлить договор с "Титулом". Про Кузовлева слышала нелестные отзывы. А в других школах интересно на какие учебники переходят?

0

2

У меня такая же ситуация. Не то что нелестные отзывы... Просто он сложнее немного, немногим детям понятен. Будут проблемы с этим у детей. Да и учителя будут путаться. Мы правда на Spotlight переходим

0

3

У дочери итак проблемы с английским. Она у меня два языка учит. Немецкий как то еще понимает, а вот английский почему то дается сложнее, хотя мне лично наоборот немецкий вызывает трудность. ЕГЭ впереди, хочется чтобы проблем с языком не было. Сейчас ведь английский один из главных предметов.

0

4

Дочь с Биболетовой на Спотлайт переводят. Но нам проще, в 5 класс идет по Биболетовой началку закончила в среднем звене новая линейка, вроде как все и нормально получается, а там как получится - время покажет.

0

5

Учебник Биболетовой вообще устарел уже. Я читала, что с 1го сентября новый перечень учебников с новыми требованиями. Это должны быть полные УМК с электронными версиями. У линейки Биболетовой этого нет.

0

6

Вот почитайте кому интересно. Вчера на эту статью наткнулась https://www.pnp.ru/news/detail/106084 .

0

7

Вообще около полутора тысячи изданий исключили, это ужас. Что же у нас были за учебники у детей? Скоро сами будем их учить.

0

8

да тоже с таким сталкивались

0

9

Да сплошь и рядом такое. С одной стороны все купить можно, но цены...

0


Вы здесь » Карапузики » Ясли - сад/школа » Проблемы с учебниками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно