Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Домашние животные » А кто-нибудь подбирал животное на улице?


А кто-нибудь подбирал животное на улице?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Расскажите свою историю, как все сложилось?

0

2

У нас в детстве животных бездомных несколько было. Хили в частном доме. поэтому, кто к нам прибъётся, навеки с нами жить оставались :0 Помню максимум четыре кота были три найдёныша уже взрослых, и  один котёнок найденной кошечки.

0

3

Когда не было ребенка,с мужем подобрали котенка.Но она мужа почему-то не взлюбила))))))Может ревновала,но стала гадить ему в ботинки)))))))Вещи его царапала)))))))В общем,отвезли мы ее в деревню к родственникам.ГОд пожила там дома,а потом ушла бродяжничать))))))))Приходит домой только в холодное время года,а с апреля по ноябрь ее не видно.Но приходит всегда одна)))))))))Поэтому про возможных котят ничего не знает,как и то где она бывает,соседи говорят,что видят,вроде как она приходит иногда покушать,но ,видимо понимает,что чужой дом,видит людей и убегает.А у нас и на руки идет,когда дома))))))))))

А счас,наверно,не решусь взять никого с улицы.Длма ребенок,мало ли чем животное болеет.

0

4

А у меня все животные, которые были за мою жизнь - найдёныши) Кто с помоек, кто с улицы грязный-больной, кто сам привяжется и до дома не отстанет... Не помню периода, чтобы ни одного животного в доме не было.

0

5

Подобрала пса, сбитого машиной. Выходила до состояния, когда он смог ходить, а потом его помогли пристроить в частный приют. Навещала его, с ним все было хорошо, потом даже нашли ему хозяина. Еще у меня дома живет кот-подобранец. Наглый, орущий, ласковый и в меру упитанный.

0

6

муж категорически против, хотя у самого в детстве мама кошку с улицы принесла. если бы одна жила точно подобрала кого-нибудь!

0

7

И я постоянно, когда была маленькая или подростком, какого-нибудь найденыша приносила. Не могла мимо пройти, так жалко было… Сейчас у меня живут животные с родословными, но на улице стараюсь помогать бездомным животным и впредь.

0

8

Мне даже, как то неловко стало. Никогда не подбирала и видимо в будущем тоже этого делать не буду.

0

9

Два года назад после нового года общались на улице с соседями. Подбежал щеночек с месяц от роду. Главное присел ни к чьей-то, а к моей ноге, я от него, он опять рядом и так три раза буд-то моя собачка. Сердце не камень, пришлось домой принести. Оказалась девочка, очень преданная и понимает много команд даже без натаскивания. По всей видимости помесь с лабрадором. Очень хорошая ищейка - что не спрячешь, только дашь команду "Ищи" в момент отискивает, главное, ее забавляет этот процесс. Найдой назвали - подружка на долгие годы...

0

10

У нас два кота с улицы

0


Вы здесь » Карапузики » Домашние животные » А кто-нибудь подбирал животное на улице?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно