Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Увлечения и хобби » Вязание


Вязание

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

аксинья,супер вещи,очень профессионально связано. Мне особенно первый свитерок понравился,люблю такие пушистые вещи.

0

22

Да какой из меня профессионал?Просто я люблю, чтобы все было как надо, и спицы правильные, и шерсть...поэтому очень раздражаюсь, когда в журналах плохие описания.потратила месяц на болерушку из нашего журнала, и работа встала, в описании половины нет!Жалко время,его сейчас надо "выкраивать" на это.

0

23

аксинья
,вот именно профи,раз так тщательно подходишь к изготовлению своих изделий. Я даже не думала,что издатели журналов,могут чего то не правильно описать,может это перевод такой плохой.

0

24

lubomira

аксинья написал(а):

Я даже не думала,что издатели журналов,могут чего то не правильно описать,

Еще как могут, если не вязала ничего из наших журналов, лучше не начинать, или заранее очень тщательно прочитать описание и все себе представлять в натуре. Если есть лишняя пара минут, зайди в увлечениях в вышиваем крестиком, я там тоже кое-что поместила, вам пустячек, а мне приятно...

0

25

А вот и наши наряды

+1

26

Мамюня, супер!!!! Вещи класс! Мне больше всего понравиля средний костюмчик. по каким журналам вяжешь? или сама? Делись информацией.

0

27

На мой взгляд половина журналов-полный бред. Эти вещи вязались еще до рождения сынули. А средний костюмчик моя мама вязала. Ничего в нем сверхъестественного нет. Просто лицевая-изнаночная, а цветочки-аппликация. Хочу сказать, что эти ниточки находка для начинающих (я их даже кипятила) . Что-бы ты там не напорола, ничего не видно и легко вязать, если конечно, недай бог, петли не потеряешь, тогда-пипец, можешь выкинуть. Собрать их просто не реально, а распустить-того хуже. Тепленькие, мягенькие и не линяют. Позже покажу еще пару одежек (у нас взяли поносить). Я сама не очень хорошо вяжу, терпения не хватает. Но самая большая в жизни мечта - научиться вышивать крестиком. Но, видимо, не для моих ручек-закорючек занятие.

0

28

Манюня, а что за нитки? насчет журналов,не соглашусь, есть очень хорошие.А крестиком научиться вышивать легче простого, в наборах все есть, надо только рисунок выбрать по душе, чтобы вышивалось быстрее, я сама так начинала, в нашем положении сейчас главное- это найти время...

0

29

По крайней мере те журналы, которые я видела меня не обрадовали. В основном одно и то же, только разного цвета. А иногда токое предложат, что потом стыдно носить будет. А ниточки я уже не вспомню, ведь почти год прошел. Но я спрошу у мамы, может у нее остались или пускай в магазине глянет. К вечеру может еще одну фоточку выкину. Сейчас времени нет фоткать.[взломанный сайт]

А чтоб крестиком вышивать это и терпение надо, а у меня с нервами не все в порядке, психованая сильно.

Отредактировано Манюня (2008-01-27 09:07:24)

0

30

Аксинья, ты знаешь, этикетки от ниточек не сохранились, но я если где-нибудь еще увижу, то посиотрю и тогда скажу тебе. Вот еще кое-что нашла.

0


Вы здесь » Карапузики » Увлечения и хобби » Вязание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно