Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Увлечения и хобби » Вязание


Вязание

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

А кто - нибудь увлекается вязанием?Я правда,вяжу только спицами.И то легкие узоры,пока еще не освоило все премудрости,но пытаюсь что-то доче вязать.Вот связала дочке кофточку.Сфоткаю,выложу.А еще кто-нибудь что-нибудь вяжет?Спицами или крючком?Не обязательно одежду,может салфетки или еще что-то.Давайте здесь хвалиться нашими успехами и обсуждать непонятное.

0

2

Я столько навязала малышу, а он как то внезапно вырос, что не успел походить. Сейчас вяжу новые пинетки. Тоже надо сфоткать своё произведение

0

3

Вот моё вязание

+1

4

Красиво

0

5

Девчонки,а где можно скачать детские модели с описаниями из журналов Сабрина или Диана? Или что нибудь похожее?

0

6

Это моя последняя работа

Кофта

0

7

Юльчик написал(а):

,здорово как,а я себе уже давно ничего не вяжу. Терпения не хватает.

0

8

lubomira прикольные костюмчики, я сейчас хочу начать вязать дочке жилетку, если будет время. :)
Юльчик, я себе кофту вяяжу уже год и все ни как не могу связать, терпения не хватает, а сейчас и времени.

0

9

Девочки, спасибо. У меня сейчас тоже небольшой застой в процессе -  лежит несколько начатых вещей, а времени как назло нет

0

10

Вот и у меня кризис.Никак доче кофту довязать не могу.Перед и спинка готовы,осталось рукава,сшить,да горловину,но никак себя не заставлю.lubomira,а последний костюмчик ты по рисунку вязала?
Хотелось бы доче такую кофточку связать,ты не обьяснишь рисунок?
А вообще такая красота!
Юльчик,а твоя ссылка у меня не открывается. :N

0


Вы здесь » Карапузики » Увлечения и хобби » Вязание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно