Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Покупки для детей » Где Вы одеваете своих карапузов?


Где Вы одеваете своих карапузов?

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Девочки, давайте в этой теме рассказывать и делиться опытом по приобретению одежды  и обуви для наших детей. Где лучше и не дорого? Где большой выбор?

0

2

LUBOMIRA, а мы оказывается одногодки, и дни рождения почти рядом. Я родилась 07.08.1972. И детки у нас одного практически возраста. Моей Дашеньке тоже 13 лет, а Артёмке 6,5 мес. Здорово! Мы одеваем малыша преимущественно в "Банана мама" и т.к. "Персей", что на Беляево. Иногда заезжаем в "Кораблик", но с одеждой  там не очень, так, если за памперсами, питанием, салфетками и пр.

0

3

Мы тоже иногда покупаем одежку в "Банана-мама",а еще у нас открылся детский магазин рядом с домом.Еще и там,но в нем дороже,зато красивше.Я еще вот первый раз заказала через интернет.Посмотрим,что пришлют.

0

4

Ольга, да интересное совпадение получилось. А вот я в Банане была один раз, мне вообще показалось, что там ничего в плане одежки нет. Это Банана на Дмитровке в XL. Но может они все разные. Я много вещичек в С&A покупала, там не очень дорого, но такое все симпатичное, и на Совенке что-то.Но мне кажется, что на рынках дороже. А еще в Детский Мир в МЕГЕ заглядываю, там тоже недорогие вещи находятся.

0

5

Мы тоже в Банане одеваемся :) мне нравиться этот магазин, но они (Бананы-мамы) все-равно между собой отличаются!

0

6

Капуста, а какие Бананы хорошие?

0

7

Ну вот в Южном Бутово мне нравиться, а на Южной не очень-то...

0

8

Капуста написал(а):

Ну вот в Южном Бутово мне нравиться, а на Южной не очень-то...

А я в Южном Бутово и не была ни разу,хотя у нас здесь все хвалят.А на Южной,действительно,не очень.Ассортимент одежды пополняется и меняется только по мере раскупки,но его видимо закупают в таких огромных количествах.До сих пор весят вещи,которые были,когда я еще покупала ползунки и распашонки,когда была беременная.

0

9

О нет в Южном Бутово для меня очень далеко, мне на севере где-нибудь.

0

10

Мне тоже нравится С&A а еще Kanz  и Mothercare, правда немного дороговато, но иногда можно. Вот, купили доче зимнюю куртку
http://keep4u.ru/imgs/s/070905/027cf60de93156ce33.jpg

Только это не я и не моя доча. Так. картинка

0


Вы здесь » Карапузики » Покупки для детей » Где Вы одеваете своих карапузов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно