Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Домашнее хозяйство.Наш дом. » Выбираю пылесос


Выбираю пылесос

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Yakamoz написал(а):

Дрофа написал(а):
Совсем не обязательно. У меня моющий Томас с аквафильтром. После уборки даже воздух становится как то чище. Хотя проветривать помещение в принципе полезно. )

А я наоборот, после уборки Томасом не проветриваю, воздух и так чистый, свежий. Сижу в гостиной с любимым даниссимо и наслаждаюсь чистотой. А мыть емкость я мужу "доверяю", у меня терпения не хватает и маникюр жалко.   [взломанный сайт]  Видела рекламу нового Томаса, который якобы сам очищает емкость, но у нас ручками мыть приходится.

0

22

Что за новый Томас? Какая модель?

0

23

По телевизору видела эту рекламу, внешне точно наш Томас, только синенький (у нас красненький). Но сказали, что легко мыть. Позавидовала. А какие точные координаты, не запомнила, естественно.  [взломанный сайт]

0

24

А какая модель то? Интересно погуглить посмотреть))).

0

25

Вчера прочла что Томас проводит конкурс где приз - пылесос Parkett Prestige. http://www.thomas.ru/konkurs-na-luchshi … sos-thomas

0

26

Вот покопалась в интернете и нашла видео про эту модель кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=TJtEzQlN … nwbiGwn92w

0

27

У меня с колбой самсунг мощностью 1.800, довольна в принципе, и колбу удобно чистить

0

28

Купили неделю назад с мужем моющий самсунг SW17H90. Я очень недовольна. Очень хлипкий пластик. Как будто игрушечный. Аквафильтр очень неудобный, его еще и доставать трудненько, он задевает там за что то. Появилась потертость. Насадка конечно интересная, но очень хрупкая, и воду льет. Шланг для подачи воды очень короткий и из за этого она льется прямо на ламинат. Понесу менять на Томас.

0

29

Да пылесос не ахти какой, у меня такой у знакомой. Если не ошибаюсь это новая линейка от самсунга. Они еще рекламируют что их пылесос три в одном. Тоже слышала про него не очень хорошие вещи. Моющих пылесосов сейчас много на рынке, кто только их не производит. Но брать надо хороший, чтобы потом не сожалеть о потраченных немалых деньгах.

0

30

Yakamoz расскажите про Томасы, как они вообще в быту? Второй раз не хочу ошибиться. Мне бы подобрать какой нибудь Томас для уборки ламината.

0


Вы здесь » Карапузики » Домашнее хозяйство.Наш дом. » Выбираю пылесос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно