Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Убираем послеродовой животик


Убираем послеродовой животик

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Со мной девочка рожала, так к ней свекровь на следующий день прибежала и перетянула ей живот полотенцем, это чтобы фигура быстрее восстановилась. А я не знала, что так надо было сделать, вот животик и пришлось вместе с наеденным во время кормления убирать с помощью диетрессы. Очень действенно оказалось, но и физические упражнения никто не отменял, мышцы в тонус надо было привести.  [взломанный сайт]

0

42

Я не очень понимаю, по какому принципу уходит живот после перетягивания. Мышцы ведь так, наоборот, не поддерживаются, а расслабляются, если есть внешняя поддержка? Мне кажется, нужно делать ровно противоположное - своими мышцами держать живот, тогда он и исчезнет.

0

43

Дрофа написал(а):

я чет опять отъела животец, потому что много сижу, самое лучшее средство против живота - движение!

Лучшее средство против живота -  не жрать!)))  http://bestsmileys.ru/holm01598.gif Ну и движение конечно тоже. Нужно совмещать, потому что только диеты или только упражнений мало будет.  Вот например, примерное меню для диеты живота.

0

44

У всех по-разному. И даже наследственность здесь ни при чем, так как у мамы моей растяжки на животе остались, а у меня нет. От диеты много зависит наверное, я на очень строгой диете после КС, вешу уже меньше чем до беременности и живота нет. Но лучше чтобы все постпенно восстанавливалось. Говорят обычно на это уходит около года.

0

45

А мне так и не удалось естественным путем от животика избавиться. Ну, что-то конечно, ушло через пол года. Остальное никак не поддавалось. Брюхо не висело, конечно, но нормальным живот назвать нельзя было. Подруга Бьюти трнед - московскую клинику посоветовала. Там мне липофилинг предложили. Т.е. сначала делается васер-липосакция- жирок из живота убирают. Потом, при желании можно этим же жирком грудь увеличить. Я воспользовалась. Очень довольна осталась. Живот, как до родов, и грудь красивая, как будто и ГВ не было. Правда, тут 2 тыс не обойтись)) Но результат впечатлил.

0

46

Angell2010 написал(а):

Правда, тут 2 тыс не обойтись)) Но результат впечатлил.

В том то и дело, что ценники поди бешеные, клиника ведь столичная. В качестве никто не сомневается, а вот не придётся ли квартиру продавать, чтобы липофилинг и васер оплатить? Сколько такая процедура стоит в Бьюти Тренд? И какой реабилитационный период, нужно ли лежать в стационаре?

Отредактировано Masteri4ka (2017-03-18 16:28:50)

0

47

Жирок то уберут ваши чудо-процедуры, а вот кожа лишняя останется, да и мышцы будут все растянуты, так что... Лучше уж на абдоминопластику. Могу посоветовать хорошего хирурга по омоложению тела, зовут Александр Грудько, почитайте о нём в интернете. Абдоминопластику идеально делает. По цене обойдётся немногим дороже васер-липосакции, зато эффект ну вообще не сравнить. Тем более от умелого хирурга. Из личного опыта знаю, поэтому и говорю)

0

48

Я делала в области живота , бедер, спины...Да эффект есть но все равно надо ходить в спортзал и следить за питанием.Могу порекомендовать клинику http://sohoclinic.ru врачи очень хорошие и цены приемлимые . Рекомендую.

0

49

Что-то я не поняла. Вы послеродовой живот советуете пластикой убирать или ваше дело просто наследить?

0

50

Пластическую хирургию не каждый может себе позволить.

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Убираем послеродовой животик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно