Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Убираем послеродовой животик


Убираем послеродовой животик

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Самостоятельно пить препараты для похудания категорически нельзя. Я тоже имею избыточный вес, но чтобы не навредить себе и своему здоровью, сходила проконсультировалась у врача, она мне и предложила пропить тоже Орсотен слим,при этом необходимо придерживаться диеты. Так я и делаю почти два месяца, эффект присутствует)), похудела на 7 кг, чтобы кожа в тонусе была, хожу в бассейн, вот на массаж собираюсь антицеллюлитный, но говорят, что жутко больно, а без него не избавиться от апельсиновой корки http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies077.gif

0

32

я чет опять отъела животец, потому что много сижу, самое лучшее средство против живота - движение!

0

33

Я тоже орсотен слим пила, правда сама покупала, он без рецепта продается. Мне понравилось, не разочаровалась. Кг уходят ровно, без рывков, и назад не возвращаются. Это самое главное. За два месяца ушло 7 кг, это отличный результат. На простой диете я такого ни разу не смогла добиться.

0

34

Никогда на таблах не сидела. А вот они как раз и садят печень, а вы в соседнем топике утверждали, что флюкостат на печень влияет, а на печень вот больше влияет ваш орсотен. Продолжайте его пить дальше http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif про печень не забудьте!

0

35

На печень влияет все, что мы употребляем внутрь... если можно избежать, то ок. Я не призываю пить орсотен слим годами и сажать печень. Разовое использование для достижения желаемого результата/веса.. почему нет? при этом пересмотреть свое питание и все нормально будет. Многим нужен толчок, и мне тоже. Но думать надо головой что делаешь и зачем... не понимаю тех, кто постоянно что-то пьет из такого рода препаратов. Похудел-наел-похудел? Бред :)

0

36

Verlilis12 написал(а):

не понимаю тех, кто постоянно что-то пьет из такого рода препаратов. Похудел-наел-похудел? Бред

Да у  меня на работе кто  в диапазоне 25-45 лет, все так. Похудел, наел. Я говорю, с организмом шуточки плохи. В мозгах ведь тоже откладываются гстрономические закидоны. Конечно, сидеть на хлебе и воде никто не собирается, но держать себя в руках надо. Я уже приучена, спасибо диетрессе, к нормальному питанию, лишний кусок сразу поперек горла. А ведь пропила то ее только один курс, - чуть больше 3-х месяцев и все. Ну и физические нагрузки не наскоками, а в постоянном режиме, как зубы чистить. :idea:

0

37

Tinella, это ещё ничего не доказано, где факты того, что орсотен слим на печень влияет? Лишний вес и шлаки может тоже влияют. Я перед приёмом была у диетолога, он сам рекомендовал. А тут прямо все такие врачи собрались.

0

38

Мне орсотен слим ни на что не повлиял. Ненужный животик и бока убрала за 3 месяца. Похудела на 8 кг) И вес хоть обратно не вернулся...

0

39

А я просто начала качать пресс,бегать по утрам))

0

40

Я вот сейчас убираю не послеродовой животик,а уже наеденный животик))))))))Качаю пресс,обруч,но это скорее для боков и усиленная ходьба.надеюсь к лету животик будет по-меньше))))))

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Убираем послеродовой животик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно