Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Убираем послеродовой животик


Убираем послеродовой животик

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Молодцы девочки, что держите себя в форме. Я после первых родов сразу простыней обвязалась и живот был нормальным, а второй раз забыла и животец немного больше был. Сейчас похудела, но джимфлектор кручу, форму поддерживаю

0

22

моему животу поможет только пластика. У меня диастаз + кожаный мешок с растяжками. Ну кожу и растяжки я еще сама поборю, а вот диастаз никуда не денется, только резать.

0

23

У меня аналогичная ситуация растяжки и плюс живот висит, я и пресс качала ничего не помогло, точно наверное только пластика поможет.(

0

24

Животик после родов это такая проблема,сначала запрещали мне делать упражнения физические,теперь мучаюсь никак не м огу убрать живот

0

25

zorik написал(а):

Животик после родов это такая проблема,сначала запрещали мне делать упражнения физические,теперь мучаюсь никак не м огу убрать живот

А почему запрещали?Кесарево было?

0

26

А я и не делаю никаких упражнений, сама не люблю. Когда пришло время худеть - стала принимать диетрессу и села на низкокалорийную диету. Через несколько месяцев живота и в помине не было. Вообще, сильно сомневаюсь, что какие-то трепыхания и качания мышц могут в этом деле помочь, если питание неправильное.

0

27

Решила не утруждать себя и не садиться ни на какую диету. Просто пью диетрессу и пользуюсь тренажером для мышц живота, иначе отвисать начнут. А образ питания и так стал другим, ведь после рассасывания таблеточки аппетит снижается, да и перекусы уже не манят. [взломанный сайт]

0

28

А я как-то таблетки побаиваюсь пить.Я все по старинке:пресс качаю и обруч кручу.

0

29

Я как-то диетрессе сразу поверила и вижу, что не зря. Никаких нехороших симптомов , разве только то, что на лице морщинки стали появляться, худеть без последствий еще никому не удалось. Купила суперский крем для лица, дооорогой, но что-то полюбила я себя любимую и жаба не задавила на цену крема. Перестраиваюсь. Ведь хочется не только похудеть, но и похорошеть,  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0

30

Kizupara написал(а):

худеть без последствий еще никому не удалось.

Ну почему же. Я сейчас худею  результат очень хороший. Пью орсотен слим, в марте начала и уже распрощалась с лишними 9 кг. Осталось еще 5 скинуть, что думаю не проблема будет. Чувствую себя замечательно, но обязательно качаю пресс дома и на велотренажере провожу от 30 минут до часа в день. Эффект классный, мало того, что лишний жир ушел, так еще и мышцы подкачала.

0


Вы здесь » Карапузики » В красивом теле здоровый дух » Убираем послеродовой животик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно