Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Растишка


Растишка

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Инн@, вам еще рано - Растишка с трех лет. Думаю, причин отравлений Растишкой две. Первое - мамы и бабушки, не читая этикетки, пихают Растишку маленькому ребенку. ЖКТ не готов - ребенок отравился. Второе - срок хранения этой продукции месяц в закрытом виде. Люди, полагая, что это из-за консервантов, открывают ее, едят и держат в холодильнике, а то и вне его. А на самом деле такой длительный срок из-за безвоздушного производства. Как только творог или йогурт открывается, начинается естественный процесс, и, как любой молочный , он портится через пару-тройку дней. А если его съесть, тем более ребенку, то отравиться очень легко. Но производитель-то не при чем. Просто надо внимательно читать этикетку.

0

12

Рацион по возможности, как можно больше обогащаю: фрукты, йогурты, супы, салатики! ни чего искусственно- даже вареники сама делаю;) а еще чтобы точно не болеть и поднятия иммунитета даю своей малюшке пиковит (очень приятный на вкус и конечно богатый витаминами!

0

13

ну вроде не такая уж и дрянь,но только можно ли малюткам давать?

0

14

NonaOsa написал(а):

ну вроде не такая уж и дрянь,но только можно ли малюткам давать?

Мне кажется для совсем маленьких не подходит. Лучше уж самостоятельно приготовить.

0

15

на  упаковке написано, что с 3-х лет можно давать
но у нас не ест её вообще, пару раз покупала - ей по запаху, видать, не понравилась эта растишка

0

16

А мне наоборот растишка нравится и ребенок ее именно хорошо ест http://bestsmileys.ru/holm01598.gif

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Растишка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно