Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карапузики » Питание » Растишка


Растишка

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Столько слышу о том,что нельзя давать ее маленьким детям,но нигде не говорится , а скакого возраста можно.Даже на соках и то написано,что с 3-х лет.
А вы даете ее ребенку?Нормально или были какие-то проблемы после ее применения?

Просто йогуртов для детей не так уж и много,а творожок ребенок не особо ест,только с охотцы.Вот ,чтоб разнообразить немного меню,стала давать Растишку,сначала творожную,а теперь питьевую в маленьких бутылочках,вроде нормально.Но я чтоб лишний раз не экспериментировать даю раз в неделю.Хорошо кушает ее и побочных эффектов не наблюдаю.

+1

2

не, недаю, как раз из-за того,что нет указания на возраст.Я вообще таким вещам не доверяю, как и тем,где написано: подходит для детского и взрослого питания. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies077.gif

0

3

Я даю, Ромке очень нравиться. Даю и питьевую и йогурт. последствий никаких. Начала давать очень давно, даже не скажу с какого месяца, но очень давно, еще до годика давала. Даже никогда не смотрела, что с 3 лет.

0

4

А я тоже очень смущаюсь по поводу того что не указан возраст, с которого можно давать данный продукт. Странно это все. Хотя в рекламе детки уже достаточно большие, мне кажется от 2,5 и выше... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies060.gif

0

5

я пока не давала, и думаю, только после двух начну пробовать. но есть у меня знакомый ребенок, которому с года дают, и даже по две в день!!!!!!!!! только не знаю зачем! неужели рахита боятся?

0

6

А я даю, мне даже наша педиатр как-то разрешила ее давать Надин. После года. Хотя она у меня плохо ест молочные, но вот питьевую как-то пьет более-менее...

0

7

я давала с года своей доце.сейчас ей 4 и ест с тем же аппетитом.и я не против.

0

8

Я у педиатра своего спрашивала - сказала, что можно но не каждый день (нагрузка на почки). Но после прочитанного опасаюсь.

0

9

Linochka написал(а):

очень смущаюсь по поводу того что не указан возраст, с которого можно давать данный продукт

Поднимаю темку. Сейчас многое изменилось. Потрясли их немного в интернете пару лет назад, сейчас они исправились - везде указано, что это питание для детей старше трех лет

Настя/samotcvetik написал(а):

знакомый ребенок, которому с года дают, и даже по две в день!!!!!!!!! только не знаю зачем!

Это не только глупо, но и опасно. ЖКТ еще не сформировался для более взрослой пищи. А если аллергия или понос? Будет у них Растишка виновата. Эх, бывают же такие безалаберные родители!
Я начала давать в три года, и то с осторожностью, хотя в принципе в РАстишке консервантов и искуственных красителей нет. Но лучше перебдеть. Сначала давала раз в неделю, потом два. Так постепенно попробовали всю линию Растишки, все творожки и все йогурты - и питьевые и ложковые, чтобы убедиться, что мы все хорошо переносим. Теперь едим без опаски.

0

10

Мы пока не едим Растишку, много отравлений в нашем регионе с ним [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Карапузики » Питание » Растишка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно